Героический Форум!

Семена морковки

Размещено by mamba 
Семена морковки
14.11.2021 20:08
Подскажите, где купить хорошие семена морковки? Дело в том, что второй год подряд беру семена и очень неудачно. Первый раз мелкий сорт попался. Как почистишь, то вообще ничего не оставалось от корешка. А в этом года продали семена кормовой моркови. Посоветуйте хороший магазин!
Re: Семена морковки
14.11.2021 21:09
Попросите лучше семена у друзей или соседей по участку. Я вот сам ни разу не покупал еще ничего в интернете и меня до сих пор терзают смутные сомнения на счет выгоды такого вида покупок. Ведь тут ты не застрахован от неприятностей.
Re: Семена морковки
15.11.2021 02:02
У меня такие соседи по даче что даже зимой снега не отсыпят, не то, что семенами поделится. И вообще в нашем дачном кооперативе происходит негласные соревнования, все стараются переплюнуть друг друга в результативности урожая.
Re: Семена морковки
15.11.2021 14:02
Советую тем, кто хочет завоевать золотую медаль в овощеводстве или просто посадить хорошую морковку делать покупки в интернет-магазине Agrolife.
Этот сайт предложит вам богатый ассортимент где найдете самые лучшие семена моркови https://agrolife.ua/semena/semena-morkovi.html и других овощей, а также саженцы, химию и добавки, и даже необходимый садовый инвентарь. Такого выбора посевного материала вы точно еще нигде не встречали. В продаже найдете товары как отечественные, так и импортные.
Re: Семена морковки
24.01.2022 12:12
Якщо не знаєте де можна замовити горщики для розсади від виробника
https://klioma.com.ua/ua/kn/gorshki/ то я можу вам порадити звернутися в цей інтернет-магазин. Вони мають нормальні ціни і зараз дуже високі знижки.
Re: Семена морковки
11.07.2022 15:03
Могу вам сказать , что в компании «ГАЛС МАРКЕТ» есть продажа сои ,и других семян и зерновых . Цены приемлемые , доставят быстро и полной целостности и сохранности. Я сотрудничаю с этой компанией много лет , никаких проблем ни разу не возникло.
Re: Семена морковки
01.09.2022 16:04
Мы покупаем в этом интернет магазине семена моркови: [alisun.shop] Там очень хороший выбор и часто действуют скидки. Мне этот магазин подруга показала. Нигде я таких низких цен больше не встречала)
Re: Семена морковки
11.11.2022 00:12
А если вам понадобится купить семена кукурузы, думаю, вам стоит обратиться в интернет-магазин aztorg.com.ua . Мой дядя, каждый год перед посевной заказывает у них семена кукурузы ДМ Экспенсив ФАО - 320.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©