Героический Форум!

Спорт в помощь в похудении

Размещено by KlimovaRegina 
Спорт в помощь в похудении
06.10.2021 09:09
Хочу похудеть и вот уже неделю как перешла на ПП. Но, понимаю же, что без спорта никак не получится мне добиться хорошего результата. Друзья, подскажите, заниматься ли эффективно дома или все-таки стоит записываться и начинать ходить в тренажерный зал?
Re: Спорт в помощь в похудении
06.10.2021 09:09
Как дома можете начинать заниматься, так и в спорт зале. Просто на тренажерах вы быстрее получите тот результат, к которому стремитесь.
Re: Спорт в помощь в похудении
06.10.2021 09:09
Если нет у вас никакой физической подготовки, то сразу приступать к занятиям в тренажерном зале я не рекомендую. Лучше приступите дома к выполнению утренней зарядки, потом подключите дневную тренировку. А тогда, когда мышцы ваши уже, так сказать, привыкнут в нагрузкам, то и купите абонемент в тренажерный зал.
Re: Спорт в помощь в похудении
06.10.2021 09:09
Спортом заниматься, можно сказать с нуля, начала я, когда пошла с подругой в тренажерный зал. Конечно, что я не выполняна таких упражнений, как она. Правда, под контролем подруги с легких тренировок в тренажерке я перешла на более усиленные и сложные. Как раз сейчас работаю над мышцами рук и учусь правильно выполнять жим гантелей сидя https://musclefit.info/zhim-ganteley-sidya/



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 06/10/2021 09:09 by AlinaTucha.
Re: Спорт в помощь в похудении
19.01.2022 08:08
Спорт и фитнес безусловно помогут похудеть и сделают фигуру более привлекательной, но если не перестать переедать, то вес скорее всего рано или поздно вернётся. Лучше продиагностировать свой тип переедания, подробная инструкция есть в книге "Программа снижения веса "Врожденная система стройности" http://bestslim.ru/. Это вам поможет начать худеть.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©