Героический Форум!

Покупка умных часов

Размещено by Gubrilion 
Покупка умных часов
23.08.2021 22:10
К моему удивлению, мать в свои 50 лет начала усиленно заниматься спортом и даже успела заработать несколько личных достижений. Хочу поддержать ее инициативу покупкой умных часов.
Re: Покупка умных часов
23.08.2021 22:10
Зря вы спишите списывать людей в возрасте со счетов. Придите в любой тренажерный зал, там в увидите больше людей возраста вашей матери, нежели подростков. Спорт, кажется, нынче не в моде.
Re: Покупка умных часов
23.08.2021 22:10
Фитнес-браслет решила откинуть сразу, в нем хоть и много функций, но я хотела сделать матери действительно дорогостоящий и качественный подарок. Нужно организовать должный надзор за ее самочувствием, все-так возраст берет свое.
Re: Покупка умных часов
23.08.2021 22:10
Жизнь в 50 лет только начинается, это как свежий глоток воздуха. Для успокоения вашей души, могу посоветовать присмотреться к смарт часам samsung https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/proizvoditel:samsung/ . Заказывала их для тетушки с той же целью, что и вы. Теперь она в любой момент может посмотреть уровень активности за день, измерить пульс или просто отследить сколько шагов было пройдено вами за день. Покупка хорошая с массой прикольных приложений.
Re: Покупка умных часов
27.09.2021 07:07
А у меня нет такого гаджета и что-то я вовсе не вижу смысла в трате денег на него. Тем более, чтоб таким устройством управлять, это же нужно иметь хороший, производительный телефон?
Re: Покупка умных часов
27.09.2021 07:07
А я уже имела смарт-часы, но потеряла в прошлом году. Вот совсем недавно купила фитнес браслет в этом интернет-магазине. И знаете что скажу, если только пользоваться тем гаджетом для проверки состояния здоровья, чтоб отслеживать сколько шагов прошли, сколько при том калорий потрачено, то можно покупать и дешевле гаджет. Меня на данный момент мой фитнес браслет вполне устраивает.
Re: Покупка умных часов
01.10.2021 20:08
Смарт-часы заменит вам надежного помощника, поскольку кроме большого разнообразия функций, может оставаться заряженным течение нескольких дней. Умный гаджет позволяет отслеживать сон, активность дыхания и пульса и в определенный момент может предупредить своего владельца о необходимости отдыха. Выгодно покупать в Black Friday
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©