Героический Форум!

Где покупаете обувь и одежду?

Размещено by KlimovaRegina 
Где покупаете обувь и одежду?
06.08.2021 08:08
Привет всем. Ушла в декрет. вскоре родится наш малыш. А мне, как я поняла, то стоит уже заняться обновлением своего гардероба. На работу ходить не надо, так что платья и туфли на каблуках стоит отложить далеко в шкафу. Вот хочу купить удобную одежду и обувь для прогулок. Подскажите, в каких интернет-магазинах я могла б что присмотреть, выбрать, купить?
Re: Где покупаете обувь и одежду?
06.08.2021 08:08
Мне нравится одеваться и обуваться на Розетке. Там всегда на хорошие, качественные вещи есть скидка. Так и обувь тоже можно купить по сниженной цене, особенно когда попадете в какой-то магазин на распродажу.
Re: Где покупаете обувь и одежду?
06.08.2021 08:08
Так же и я, когда ушла в декрет, то купила сразу себе кроссовки. И вот уже третий год только в кроссовках и хожу. Знаете, на рынок за обувью и вещами точно не идите, там такое все некачественное сейчас продают, а цены на товар ставят заоблачные. Я вам посоветую очень хороший магазин, где я уже не одну пару кроссовок Nike купила здесь Вот и вы если купите тут кроссовки, то будете долго их носить.
Re: Где покупаете обувь и одежду?
06.08.2021 08:08
Я тоже много чего в интернет-магазинах приобретаю. Во-первых, не дорого совсем, а во-вторых, доставят же сразу домой - а это очень удобно и не надо никуда идти.
Re: Где покупаете обувь и одежду?
01.10.2021 23:11
Доброй ночи! Моему мужу нужно покупать постоянно новую обувь, потому что он как ребенок её убивает за пол года! Так что я выбрала себе постоянный сайт для покупки обуви! Тут вы сможете Туфли мужские купить, в принципе, и женские, и для детей! Так что смело могу вам рекомендовать вышеуказанный сайт! Успехов!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©