Героический Форум!

Как выбрать дизайн квартиры?

Размещено by violanecr 
Как выбрать дизайн квартиры?
16.02.2021 13:01
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, как выбрать дизайн квартиры, чтобы было уютно, стильно, но и побольше места оставалось
Квартирка маленькая, сами понимаете, хочется немного расширить хоть визуально пространство.
Поделитесь идеями на этот счет.
Re: Как выбрать дизайн квартиры?
16.02.2021 15:03
я сама себе дизайнер.. всё с миру по нитке покупала, и получился неплохой интерьер
Re: Как выбрать дизайн квартиры?
19.02.2021 13:01
Ну не знаю, я вот ни как не могу обустроить свою квартиру, чтобы мне нравилось.
Постоянно что-то не то, подумываю над тем, чтобы все-таки обратиться к специалистам за помощью.
Re: Как выбрать дизайн квартиры?
19.02.2021 13:01
Согласен, никто не сделает вам современный интерьер лучше, чем специалист по дизайну!
Можете сравнить самодельные квартиры и те, что сделана профессионалами - это же небо и земля!
Посмотрите варианты дизайнов интерьеров https://borisstudio.com/dizajn-interera/ различных помещений мастерами компании Борис-студио.
Вы все поймете сами, кастати, мы именно к ним обращались, когда делали ремонт у себя в квартире.
Результатом довольны - поэтому советую их вам.





Изменения 1 раз. Последнее изменение в 19/02/2021 13:01 by DeepPip.
Re: Как выбрать дизайн квартиры?
23.02.2021 18:06
Актуальный вопрос, почитаю вместе с вами рекомендации.
Re: Как выбрать дизайн квартиры?
06.03.2021 20:08
Все зависит от ваших предпочтений и бюджета. Дизайн можно заказать у специалистов или найти идею самому, есть пинтерест) Мы самостоятельно все делали, так смогли хорошо сэкономить. Вот купили бамбуковые обои [natural-store.com.ua] для всего дома и сделали стиль минимал. Выглядит красиво, реально всем нравится, кто у нас был.
Re: Как выбрать дизайн квартиры?
10.06.2021 21:09
коли ми робили ремонт в помешкані то нам друг який трошки розбирається в цьому всьому порадив купити SPC Ламинат отакий [laminat-centr.com.ua] і не прогадали бо максимально красиво вписався в інтерєр і тепер все в нас гармрнійно
Re: Как выбрать дизайн квартиры?
11.06.2021 18:06
нашел интересное решение для интерьера - стабилизированный мох https://moh.com.ua/ .
Стабилизированный мох современное консервированное растение для отделки стен и интерьера..
Звучит дико не звучало, но стены можно озеленить. Кто то уже себе в интерьер добавлял такой элемент ?
Re: Как выбрать дизайн квартиры?
12.11.2021 10:10
Самостоятельно продумать дизайн от начала и до конца очень сложно. Лучше всего заказать дизайн интерьера в Одессе , обратившись в компанию Велемстрой . Так вы получите качественный результат , не пожалеете, что к ним обратились. И к тому же они могут потом и воплотить этот дизайн проект, так как компания занимается и ремонтные работами в том числе.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©