Героический Форум!

Конструктор LEGO

Размещено by zibaaa 
Конструктор LEGO
11.11.2021 17:05
Здравствуйте. Нужен совет родителей, у которых дети собирают конструкторы Лего. Дочка попросила купить ей набор, но необычный. Ей хочется собрать персонажа из Гарри Поттера. Кто знает, где такой можно найти?
Re: Конструктор LEGO
12.11.2021 17:05
Ого, ну и запросы) А сколько лет девочке? Вообще подарок классный, у нас вот сынишка любит различные конструкторы собирать, но опять-таки, стоит отталкиваться от того, насколько ребенок усидчив
Re: Конструктор LEGO
12.11.2021 18:06
Мне приходилось видеть только серьезные конструкторы с Гарри Поттером, там на 12-16+ лет, для детей не видел, если честно, но опять же, это кто как ищет, пройдитесь по магазинам, посмотрите
Re: Конструктор LEGO
12.11.2021 22:10
Здравствуйте. Ой, как я вас понимаю. Недавно я сам был в поисках такого набора.
Вот захотелось дочке Гарри Поттера и все, на другие наборы она согласна не была. На одном из форумов мне посоветовали зайти на сайт магазина Фокстрот, и знаете, я был очень удивлен огромному разнообразию наборов. И вот здесь я нашел LEGO Harry Potter https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_harry-potter.html причем здесь есть из чего выбрать.
Взяли один конструктор на пробу. Дочке очень понравилось, и мы заказали еще один.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©