Героический Форум!

Каким бизнесом заняться?

Размещено by Fiksa 
Re: Каким бизнесом заняться?
19.06.2023 01:01
Чи є зараз бізнес яким ніхто ніколи не займався але воно дуже потрібне? Якщо хтось знайде відповідь на це питання, то от і буде ідея для бізнеса.
Re: Каким бизнесом заняться?
22.06.2023 19:07
Можно купить прицеп с тентом и сдавать его в аренду, например, или самому перевозками заняться, если тягач есть.
Re: Каким бизнесом заняться?
28.06.2023 14:02
Для меня лучший вид заработка это инвестиции. Если вам интересна эта тема рекомендую посетить портал с рейтингом лучших трейдеров, этот рейтинг вам обязательно поможет узнать можно ли доверять трейдерам и как правильно выбрать. В него входят профессионалы, которым можно доверять. Проверка трейдеров с сигналами в телеграм ведется постоянно, мошенники и подозрительные личности не имеют ни малейших шансов попасть в белый список.
Re: Каким бизнесом заняться?
07.08.2023 18:06
Выбор бизнеса зависит от многих факторов, таких как ваши интересы, навыки, ресурсы и рыночные возможности. Вот несколько идей для бизнеса, которые могут послужить отправной точкой:

Онлайн-магазин: Создайте интернет-магазин, специализирующийся на определенных товарах или нишах. Это может быть одежда, косметика, электроника или даже товары для домашних животных.

Услуги ухода за домом и садом: Предоставление услуг по уборке домов, обслуживанию садов и уходу за растениями может быть востребовано.

Консалтинг и обучение: Если у вас есть экспертиза в определенной области, вы можете предоставлять консультации и обучающие программы. Это может быть бизнес-консалтинг, фитнес-тренинги, обучение иностранным языкам и т.д.

Ремонт и обслуживание техники: Если вы хорошо разбираетесь в ремонте электроники, компьютеров, бытовой техники или автомобилей, это может быть вашим направлением.

Ресторанный или кейтеринговый бизнес: Если у вас есть талант в кулинарии, открытие ресторана или предоставление услуг кейтеринга может быть успешным вариантом.

Туризм и гостеприимство: Если вы живете в туристическом регионе, можно заняться бизнесом, связанным с туризмом, например, открыть гостиницу, туроператорское агентство или предоставлять экскурсионные услуги.

Услуги в сфере здоровья и красоты: Салоны красоты, массажные салоны, студии йоги и фитнеса - это сферы, которые всегда востребованы.

Производство ручных изделий: Если вы творческий человек, создание и продажа ручных украшений, одежды, мебели или других изделий может быть вашим призванием.

IT-услуги: Разработка веб-сайтов, мобильных приложений, IT-консалтинг - это сфера, которая постоянно растет.

Экологические и устойчивые бизнесы: Времена меняются, и все больше людей стремятся к экологичности. Вы можете создать бизнес, связанный с переработкой, продажей экологичных товаров и т.д.

Перед тем как начать, проведите тщательное исследование рынка, определите потребности вашей целевой аудитории и разработайте подробный бизнес-план. Независимо от выбранной сферы, важно быть предприимчивым, творческим и настойчивым.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©