Героический Форум!

Каким бизнесом заняться?

Размещено by Fiksa 
Каким бизнесом заняться?
06.04.2022 13:01
Жизнь не стоит на месте. Мы недавно приехали в ваш город. Хотелось бы что-то открыть свое. Рассмотрим все варианты. Может подскажете оптовые магазины или в сети. Будем признательны за любую информацию.
Re: Каким бизнесом заняться?
17.04.2022 09:09
Чем вы занимались ранее? У нас есть небольшой магазин по рукоделию, торги идут неплохо, потому что люди сейчас любят изделия ручной работы. Если заинтересует, мы вот здесь берем нитки для вязания, такие как yarnart jeans https://moyapryazha.com/ru/yarnart-jeans-ru Также можете найти любые другие нитки, спицы. Можно настроить закупки, продажи, некоторые даже ищут такие специальные магазины по рукоделию.
Re: Каким бизнесом заняться?
17.04.2022 09:09
Может сейчас такой период, что лучше не начинать никакой бизнес. Подождите чуть, может настроиться обстановка в стране и будете развиваться.
Re: Каким бизнесом заняться?
17.04.2022 09:09
Можно же магазин делать в интернете или заниматься дропшипингом. Многие так начинают зарабатывать. Поищите в сети оптовые магазины.
Re: Каким бизнесом заняться?
16.05.2022 00:12
А мне кажется, в нашей стране сейчас любой бизнес обречён. А что касается продаж, то тут и говорить не о чем. Потому, я сейчас осваиваю такое новое направление деятельности, как сдача вот таких https://2yachts.com/charter/croatia например, яхт в аренду за границей иностранцам. И вроде как нормально так выходит.
Re: Каким бизнесом заняться?
23.05.2022 23:11
Если ваш бизнес начал приходить в упадок из-за нехватки средств, вы можете заработать с помощью этого сайта https://visipet.kz/opt где вы можете закупить велосипеды оптом и перепродать их, возможно это станет вашим новым бизнесом, а возможно поможет восстановить старый бизнес или даже создать новый.
Re: Каким бизнесом заняться?
30.06.2022 13:01
Всем привет! Как можно развить свой бизнес в интернете и продать свои работы по дизайну?
Re: Каким бизнесом заняться?
30.06.2022 13:01
Почитайте очень полезную статью на Отвечариуме - Где дизайнер может продать свои уже готовые работы? вот по этой ссылке https://www.otvetim.info/internet/veb-dizajn/gde-dizajner-mozhet-prodat-svoi-uzhe-gotovye-raboty/ . Я себе таким образом научился регистрироваться на маркетплейсах и продавать свои работы.
Re: Каким бизнесом заняться?
18.07.2022 15:03
А я вот думаю, что не лишним будет вдохновиться чужим примером. Читайте книги об успешных людях.
Re: Каким бизнесом заняться?
18.07.2022 17:05
Texass Пишет:
-------------------------------------------------------
> А я вот думаю, что не лишним будет вдохновиться
> чужим примером. Читайте книги об успешных людях.

Отличный совет, кстати, тоже рекомендую прислушаться. А найти подобную литературу легко, на сайте Читай Быстро есть много книг об успешных людях и бизнесе. Такая литература вдохновляет на личный рост. Я тоже думаю, что если другие смогли - такой шанс есть у каждого желающего. А вы сомневаетесь? Может стоит проверить?
Re: Каким бизнесом заняться?
26.10.2022 16:04
У нас наконец получилось собрать денег для того, чтобы выехать за границу, кто может помочь с оформлением визы и прочего ?
Re: Каким бизнесом заняться?
27.10.2022 09:09
Несколько лет назад у нас тоже была такая ситуация и мы решили, что лучше всего нам помогут разобраться со всем в компании Феод Групп. Тут нам помогли с открытием бизнеса и оформлением визы на Кипр https://feodgroup.com/immigration/cyprus/permanent-residency. Мне понравилось с ними сотрудничать, все четко, по делу и быстро.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 27/10/2022 09:09 by Migovo.
Re: Каким бизнесом заняться?
07.01.2023 22:10
Столкнувшись с необходимостью открыть ООО в Киеве, я чтобы не тратить свое время, обратился в [startcompany.com.ua] . Все хлопоты по получению документов, они взяли на себя. Стоимость их услуг, получилась совсем невысокой.
Re: Каким бизнесом заняться?
19.01.2023 18:06
В моём бизнесе что-то в последнее время дела идут не очень, нужно провести оценку, к кому лучше обратиться?
Re: Каким бизнесом заняться?
19.01.2023 18:06
Бывает такое, что бизнес со временем становится вовсе не рентабельным, возможно, не хватает модернизации или же чего-то другого. Вам поможет оценка вашего бизнеса https://azolalegal.com/ru/drugie-uslugi/otsenka-biznesa/ нам проводила её эта компания. Сделали внутренний анализ всех составляющих бизнеса, начиная от капитала, активов, заканчивая персоналом, эффективностью и будущими перспективами. Это расставило многое на свои места.
Re: Каким бизнесом заняться?
24.01.2023 23:11
Думаю, что каким бы бизнесом вы не занимались, Вам стоит позаботится о безопасности своих вложений. Лучше всего иметь банковский счет где-то в офшорных зонах. Вот вам моя ссылка https://internationalwealth.info/ , которая наверняка вам поможет разобраться с множеством вопросов, которые у вас могут возникнуть в процессе организации бизнеса в оффшоре и ли открытия счета.
Re: Каким бизнесом заняться?
01.03.2023 16:04
Здравствуйте, прием безналичных платежей для интернет-магазинов - неотъемлемая часть бизнеса. Сложно представить себе каталог, в котором указано, что купить товар можно только в пункте выдачи. Поэтому важно найти свою систему для приема онлайн-платежей. И правильно внедрить его, совмещая с программами учета продукции. Как вариант, платежное решение на https://payadmit.com/uk/features/card-processing/ наиболее подходит для интернет-магазинов.
Re: Каким бизнесом заняться?
13.03.2023 20:08
Мне кажется, что для Вас очень хорошим решением будет открытие магазина по продаже одежды и причина тут одна: такие магазины всегда приносят прибыль. Если у Вас надежный поставщик и Вы знаете где женская одежда оптом от производителя продается недорого - то это может стать для Вас настоящим приличным заработком.
Re: Каким бизнесом заняться?
17.05.2023 19:07
А где детскую одежду можно оптом купить?
Re: Каким бизнесом заняться?
18.05.2023 09:09
Главное качество одежды, ведь от него зависит придут снова покупатели в ваш магазин или нет. Могу поделиться контактами нашего надежного поставщика, вы сможете купить оптом одежду для детей на сайте Кідопт по выгодной цене. Логистика в компании за года на рынке четко отлажена, товар от лучших украинских и турецких производиетей. Мы с ними уже не первый год сотрудничаем и за это время не было сорвано ниодной поставки, партия модной детской одежды всегда появляется на полках нашего магазина вовремя. Рекомендую.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©