Героический Форум!

Посоветуйте такси

Размещено by Djonson 
Посоветуйте такси
18.06.2023 22:10
Привет, есть вопрос. Какой службой такси вы пользуетесь? Я раньше пользовался Бонд, но последнее время они испортились, машины стали опаздывать, а и цены при таком сервисе слишком высокие.
Re: Посоветуйте такси
18.06.2023 22:10
Я всегда пользуюсь Оптима-такси, вот их номер 579. Они автоматически перезванивают. Я всегда пользуюсь этим такси, меня устраивает и сервис и цены.
Re: Посоветуйте такси
18.06.2023 22:10
Я как-то их пытался вызывать несколько раз, но все безуспешно. То машин не было, то трубку не брали.
Re: Посоветуйте такси
18.06.2023 22:10
Могу порекомендовать вам Шарк такси. Я сам такси пользуюсь нечасто, у меня машина, но бывает, что в силу некоторых обстоятельств я не могу ездить на машине, и тогда вызываю именно эту службу. Я у них на сайте скачал мобильное приложение, и вызываю через него https://shark-taxi.ua/ru/goroda/dnieper. Хорошее такси, машины приезжают вовремя, водителя не болтают в дороге, и не курят в окно, а для меня это очень важно.
Re: Посоветуйте такси
07.08.2023 18:06
В Киеве популярными службами такси являются "Uber", "Bolt" (ранее Taxify), "Uklon" и "Сar.ua". Эти службы предоставляют удобное приложение для заказа такси через мобильные устройства, предоставляют информацию о стоимости поездки заранее, а также предоставляют различные варианты автомобилей и услуги.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©