Героический Форум!

Нужен совет

Размещено by nata12008 
Нужен совет
26.01.2023 21:09
Никто не задумывался о покупке рнедвижимости за рубежом? Как думаете с чего лучше это начать? Я имею в виду страну
Re: Нужен совет
27.01.2023 13:01
да я о таком как кто и не думал так как не вижу в этом смысла когда нет на нее денег. а так если у вас они есть то смотрите сами все что вам больше нравится.
Re: Нужен совет
27.01.2023 14:02
Я не только задумывалась о покупке недвижимости за рубежом, но и приобрела ее там. И конечно сначала нужно начать с выбора страны, а уже потом двигаться дальше. И я вот выбрала себе вот тут https://hayatestate.com/konakli недвижимость в Конаклы. Мне просто она как кто больше понравилась. И оформила потом все нужные документы, чтоб быть полностью хозяйкой.
Re: Нужен совет
02.05.2023 16:04
Если у вас есть недвижимость и вы хотите ее сдавать и получать прибыль, то вам точно понадобится помощь. Компания EasyHome предоставляет услуги управление недвижимостью в Одессе , они со всем справятся. Быстро найдут клиентов, и помогут с оформлением всех бумаг.
Re: Нужен совет
26.01.2024 10:10
Там не все так просто, так что лучше покупать недвижимость непосредственно в Украине. Более того, купить квартиру AXIS в Киеве предлагает очень недорого. Почему бы не воспользоваться этим шансом?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©