Героический Форум!

Кто покупает энергетики?

Размещено by SupRimes 
Кто покупает энергетики?
18.12.2022 14:02
Привет! Кто покупает энергетические напитки, отзовитесь? Нужна рекомендация. Мне нужно ехать далеко в ночь, за рулем. Хочу купить пару баночек энергетиков. Какой лучше взять, наиболее эффективный, по-вашему?
Re: Кто покупает энергетики?
18.12.2022 14:02
Привет. Лучше конечно взять просто термос с крепким кофе. Но если уж никак, тогда можно и энергетический напиток, мне кажется. Кстати, многих зеленый чай бодрит, больше чем кофе, например.



Изменения 3 раз. Последнее изменение в 18/12/2022 14:02 by Vovare.
Re: Кто покупает энергетики?
18.12.2022 14:02
Нет, кофе точно мне не поможет. Пробовал неоднократно, не берёт ) Разве что чуть-чуть бодрит. А вот энергетики не пробовал от слова "совсем". Потому вот консультируюсь ) Может кто-то подскажет, кто шарит в них.
Re: Кто покупает энергетики?
18.12.2022 14:02
На меня тоже кофе не особо действует, я вам скажу. Я употребляю энергетики тоже очень редко. Только тогда, когда на ночную смену выхожу, а это бывает только 1-2 раза на месяц. Дежурство.. Энергетик - единственное, что спасает меня. Потому что ни крепкий зеленый чай, ни крепкий кофе не влияют на мой организм так, как энергетические напитки https://www.atbmarket.com/ru/catalog/364-yenergetichni .
Я покупаю, как правило, Burn. Либо же Red Bull. Другие не хочу даже пробовать, так как эти на мне работают прекрасно. Попробуйте что-то из этих купить. Но стоит понимать, что энергетические напитки не полезные, пить часто их нежелательно, хотя частенько выручают, не спорю.
Re: Кто покупает энергетики?
03.09.2023 21:09
SupRimes Пишет:
-------------------------------------------------------
> Привет! Кто покупает энергетические напитки,
> отзовитесь? Нужна рекомендация. Мне нужно ехать
> далеко в ночь, за рулем. Хочу купить пару баночек
> энергетиков. Какой лучше взять, наиболее
> эффективный, по-вашему?


Я не покупаю
Считаю их очень вредными.
Re: Кто покупает энергетики?
03.09.2023 23:11
Я энергетические напитки не люблю.

Для того, чтобы взбодриться, пью чай матча https://matcha-japan.com.ua/ru/product-category/yaponskij-chaj-yaponskie-produkty-pitaniya/matcha-chaj/.
Рекомендую и вам обратить внимание на этот вариант.
Ведь он не только бодрит, а еще вкусный и невероятно полезный.
Re: Кто покупает энергетики?
17.09.2023 22:10
Я предпочитаю натуральные энергетики и заказываю себе натуральный кофе и предпочитаю купить кофе lavazza чем травить себя искусственными энергетиками и считаю что лучше именно выпить кофе который имеет огромный вкусовое разнообразие, преимущество такого кофе в его стойкости и насыщенности аромата. Он не теряет вкус даже после длительного времени хранения.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©