Героический Форум!

Где можно заказать услугу по доставке товара из Европы?

Размещено by polinalaxt 
Где можно заказать услугу по доставке товара из Европы?
18.12.2022 09:09
Подскажите, где можно заказать услугу по доставке товара из Европы? Нужен хороший сервис, а найти подходящий пока не смогла. Что мне посоветуете делать?
Re: Где можно заказать услугу по доставке товара из Европы?
18.12.2022 09:09
По поводу вашего вопроса могу сказать, доставка товара из Европы качественно в сроки делается с помощью сервиса SkyPtoP. Как вы видите, они работают более трех лет и имеют отличную репутацию. Здесь вы без труда сможете заказать услуги по доставке документов, легких грузов или багажа. Так же на сайте вы сможете ознакомится с отзывами других клиентов.
Re: Где можно заказать услугу по доставке товара из Европы?
25.02.2023 11:11
Спасибо! Как раз ищу, кто доставить товары с иностранных сайтов. Хочу заказать одежу и обувь с европейских магазинов.
Re: Где можно заказать услугу по доставке товара из Европы?
25.02.2023 14:02
А вы обратитесь в компанию https://ua.meest.com/services/mizhnarodna-dostavka/mezhdunarodnaya-dostavka Они как раз занимаются международной доставкой и определенно вам помогут. Тем более качество услуг у них достойное, а цены на них адекватные. Да и положительных отзывов о них я много слышала от знакомых, так что им определенно можно доверять.
Re: Где можно заказать услугу по доставке товара из Европы?
01.03.2023 11:11
Я раньше для своего магазина одежду и обувь заказывал из Европы, но сейчас стоимость доставки на столько поднялась, что я прекрасно вижу отсутствие целесообразности в такой покупке. По этому решил, что надо наверное искать наших местных производителей. Ну а что? Можно же найти даже кто делает женское нижнее белье, оптом BOOSTO чтоб отправляли и таким вот образом я не буду повышать стоимость своего товара для розничного потребителя.
Re: Где можно заказать услугу по доставке товара из Европы?
04.03.2023 11:11
Есть много логистических фирм которые занимаются доставкой товаров из Европы. Если вам важны сроки цена будет больше, если приоритетные цена - будет дешевле. Вот например можно доставку из Европы заказать здесь. Они так же занимаются перевозкой опасных и скоропортящихся грузов.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©