Героический Форум!

Хочу арендовать выделенный сервер!

Размещено by Dassa 
Хочу арендовать выделенный сервер!
21.11.2022 23:11
Ребят, всем привет. Какие сейчас тарифы на выделенные серверы? Можете мне порекомендовать компании, которые занимаются такими услугами? Оставляйте в комментариях контакты.
Re: Хочу арендовать выделенный сервер!
21.11.2022 23:11
Уже судя из личного опыта, как показывает моя практика, единственный критерий выбора хостинга является агентский процент, который получит фрилансер или разработчик. В других случаях, не стоит рисковать.
Re: Хочу арендовать выделенный сервер!
21.11.2022 23:11
Сейчас у меня самый простой тариф, но мне его хватает с головой. Цены зависят от возможностей арендованного сервера. В интернете полно отзывов, стоит только поднапрячься и поискать.
Re: Хочу арендовать выделенный сервер!
21.11.2022 23:11
Привет, друзья. Я вот давно работаю с серверами компании hostzealot.ru многие его нахваливают. На их сайте, я смог найти ответы на свои вопросы, а также ознакомится с их тарифами и услугами.
Для себя подобрал Core i3-4350 он сейчас по скидке стоит 58€/мес. Я данного провайдера нашел по отзывам года два назад, и с тех пор, постоянно с ними сотрудничаю, нравится всем, и вам смело могу рекомендовать к ним обращаться,цены приятно удивят.
Re: Хочу арендовать выделенный сервер!
15.01.2023 17:05
Если вы ищите надежный и стабильный выделенный сервер, то советую выбрать один из этих https://host-world.com.ua/nvme-dedicated-server. Это проверенный провайдер, который предоставляет качественные хостинговые услуги.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©