Героический Форум!

Интернет магазин семян с большим выбором
21.11.2022 20:08
Добрый день! Моя мама очень любит возиться на даче. Все выходные она там проводит. Старается все овощи вырастить сама, а потом, когда собирает урожай начинает заниматься консервированием. Я нашла очень хороший интернет магазин семян и заказывала для мамы семена с доставкой. Очень много было скидок. Покупала разные семена томатов, мама всегда очень много сортов сажает. Потом закатывает их в банки и закрывает морс. В Гуд Харвест такой большой выбор томатов и всхожесть семян очень хорошая. Ещё я заказывала маме семена капусты, свеклы и тыквы. Цены недорогие, на многие позиции большие скидки. Отправили Новой Почтой сразу и мне понравилось внимательное отношение. Очень достойный интернет-магазин. Я всем подругам и коллегам его рекомендовала.
Re: Интернет магазин семян с большим выбором
27.02.2023 23:11
Интересно у них есть ограничение относительно заказов или нет? Что-то я реально волнуюсь
Re: Интернет магазин семян с большим выбором
28.02.2023 00:12
А у меня пока только есть одна идея и это купить хосту https://agro-market.net/catalog/cat/523/ да не самую простую, а планирую взять сразу несколько видов. Хочу именно возле дорожки высадить, вот чтобы некоторые листочки падали, это будет сразу вроде как плавным переходом. Очень надеюсь что все получиться именно как я спланировала, люблю такие варианты больше всего.
Re: Интернет магазин семян с большим выбором
17.04.2023 09:09
Добрый день! А не подскажете, где можно купить качественные семена петуньи на рассаду?
Re: Интернет магазин семян с большим выбором
17.04.2023 09:09
Я как раз недавно приобрела в магазине semenashop отличные семена петунии ампельной Первая партия рассады у меня уже проросла и я могу отметить, что я очень удивленна насколько эти семена качественные. Так что если вы хотите красивые и стойкие цветы, то вам обязательно нужно покупать семена именно в этом магазине. Тем более, выбор там богатый, а цены шикарные.
Re: Интернет магазин семян с большим выбором
29.04.2023 00:12
Отличный магазин есть, у который в ассортименте даже есть семена конопли из голландии https://errors-seeds.com.ua/category/semena-konopli-niderlandy/ , поэтому в плане ассортимента у них все там отлично. Так что если хотите где нибудь приобрести семена, этот вариант вас точно порадует выбором!
Re: Интернет магазин семян с большим выбором
21.07.2023 00:12
Если вы захотите купить семена моркови или других семян, рекомендую обратиться в интернет-магазин [agrovita.org.ua] . Цен, ниже чем в этом магазине, мне в Украине, найти не удалось. Ну и самое главное, урожайность их семян, очень высокая.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©