Героический Форум!

перевести документы

Размещено by Vovhik 
перевести документы
18.10.2022 16:04
Доброе утро! Я хочу перевести документы, но что для этого необходимо? Дайте пожалуйста советы. Может у кого есть уже личный опыт.
Re: перевести документы
18.10.2022 16:04
Здравствуйте ребята. Если вам это требуется перевести документы, то стоит обратится сюда https://expertperevod.com/ Я их помощью переводил документы. Стоимость услуг не слишком высокая, со сроками они не затягивают. Мы заказывали перевод с русского на немецкий. Результатом довольны полностью, по срокам тоже всё устроило.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 18/10/2022 16:04 by Cergeiy.
Re: перевести документы
28.02.2023 14:02
Вам, в первую очередь необходимо определиться с тем бюро переводов, к которму вы будете обрщаться. Контактов в сети есть много разных, но я бы всем подряд не доверял бы. Если вам нужно быстро и качественно сделать перевод документов, то только Азбука готова оказать действительно профессиональные услуги. Обращайтесь, у них выгодные условия сотрудничестав.
Re: перевести документы
28.04.2023 13:01
Я ищу надежное место для заказа медицинского перевода. Мне нужно перевести некоторые медицинские документы на другой язык для моего зарубежного партнера. Я очень волнуюсь, потому что точность перевода крайне важна в моей деятельности.
Re: перевести документы
28.04.2023 13:01
Я тоже могу посоветовать сайт, где просто и быстро можно заказать медицинский перевод https://perevod.agency/medicinskie-perevody/ . Здесь вы найдете профессионалов с большим опытом в сфере медицинского перевода. Они гарантируют высокую точность и быструю работу. Также сайт предлагает различные условия оплаты и скидки для постоянных клиентов. Не стоит больше волноваться о переводе - доверьтесь профессионалам и получите качественный медицинский перевод на любой язык!
Re: перевести документы
19.06.2023 15:03
Добрый день! А перевод и легализацию диплома где можно сделать недорого?
Re: перевести документы
19.06.2023 15:03
Я робила нострифікацію закордонного диплома в бюро abc-lviv.com.ua/pereklad/legalizaciya-dokumentiv/nostryfikatsiia Мені справді дуже сподобалося дане бюро, бо свою роботу вони зробили дуже швидко і якісно. Тож від результату я залишилася у захваті. Тому і вам рекомендую звернути увагу на бюро та його послуги.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©