Героический Форум!

Увлажнитель воздуха

Размещено by SupRimes 
Увлажнитель воздуха
01.10.2022 19:07
С наступлением отопительного сезона появилась необходимость увлажнения воздуха. Постоянно ходить по квартире и брызгать пульверизатором неохота, решила купить увлажнитель воздуха. Кто где недавно покупал, посоветуйте адреса или ссылки.
Re: Увлажнитель воздуха
01.10.2022 19:07
А я вот никак не решусь на покупку этого прибора. Изначально останавливала цена, а в нынешних условиях она стала ещё больше. Как по мне, за такие деньги можно и пульверизатором пройтись по дому, или повесить на батарею влажные ткани.
Re: Увлажнитель воздуха
01.10.2022 19:07
У нас в доме маленький ребёнок, увлажнитель - это необходимость, так как педиатр посоветовал контролировать за уровень влажности в доме. Немного пересушенный воздух, и в носу в ребёнка появляются корки, плохо спит, плачет сквозь сон. Поэтому увлажнитель стал незаменимым в нашем быту.
Re: Увлажнитель воздуха
01.10.2022 19:07
На днях купила увлажнитель воздуха https://allo.ua/ru/uvlazhniteli-vozduha/ здесь, установила и начала пользоваться в тот же день.
Эффект заметила сразу - теперь дышать намного легче, голова перестала болеть, какая-то энергия и бодрость появилась.
Вот и не верь теперь влиянию нехватки увлажнения на организм человека.
Важно ведь не только воду пить по 2 л в день, но и увлажнять комнату, в которой ты находишься. Чаще гулять на улице в дождливую погоду.
Re: Увлажнитель воздуха
13.10.2022 09:09
Я в інтернет-магазині компанії "Air Wind" із каталогу зволожувачі повітря Львів вибрав і замовив модель Neoclima. Вона має вбудований гігростат, завдяки чому можна вибрати для себе бажану вологість повітря від 40% до 80%. Коли прилад досягне заданого рівня, функція зволоження автоматично відключається. Побутовий прилад має стильний дизайн і працює тихо. Рекомендую.
Re: Увлажнитель воздуха
16.07.2023 17:05
Ну, варианты есть
Re: Увлажнитель воздуха
16.07.2023 18:06
Если уж хотите управлять климатом в вашем жилище, то одним увлажнителем проблему точно не решить.
Да и не всегда он нужен. Важно ведь и не перестараться. Жить в сауне - приятного мало.
На вашем месте я бы начал интеграцию подобных устройств с хорошего рекуператора [rozetka.com.ua] .
А от это этого уже танцевать... Этот прибор покажет чего не хватает и на чём надо сосредоточиться для поддержания комфортных условий.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©