Героический Форум!

Подскажите где можно купить обогреватель

Размещено by Prime24 
Подскажите где можно купить обогреватель
30.09.2022 18:06
Всем добрый вечер. Как-то внезапно наступили холода. А дрова мне еще не привезли. Мне срочно нужно купить обогреватель. Может здесь есть те, кто уже совершал такие покупки? Помогите с выбором надежного интернет-магазина или же просто подкиньте ссылку.
Re: Подскажите где можно купить обогреватель
30.09.2022 18:06
Здравствуйте. Дровами нужно запасаться еще с лета. Что касаемо обогревателя. Я недавно покупал себе, так как у нас нет печного отопления а газ очень сильно дорогой в наше время. Вот и пришлось покупать обогреватель. Я могу вам посоветовать надежный магазин если очень нужно.
Re: Подскажите где можно купить обогреватель
30.09.2022 18:06
Как-то не успел запастись. Подскажите где вы делали заказ? В какой магазине? И если еще можно, посоветуйте еще какой обогреватель подобрать. А то я совершенно в этом не разбираюсь. Куплю что то не некачественное, потом жалеть буду. Подскажите, я буду вам благодарен.
Re: Подскажите где можно купить обогреватель
30.09.2022 18:06
С удовольствием помогу вам. Я себе лично покупал обогреватель инфракрасный обогреватель UFO Star 2400. Мощный, хороший и очень быстро обогревает комнату. Легкий в использовании. Его можно как на стену повесить, так и благодаря ножке, которая идет в комплекте, можно ставить на пол. В комплекте так же идет настенное крепление. Покупать обогреватель советую здесь https://www.foxtrot.com.ua/ru/portal-obogrevateli.html это надежный магазин с качественной техникой для дома. Выбор большой. Переходите по ссылке и сами все увидите. Удачной вам покупки.
Re: Подскажите где можно купить обогреватель
29.10.2022 19:07
А какой обогреватель быстрее всего может нагреть комнату?
Re: Подскажите где можно купить обогреватель
29.10.2022 19:07
Быстрее всего подымают температуру дуйчики. Но надо качественный аппарат покупать.
Re: Подскажите где можно купить обогреватель
29.10.2022 19:07
Полностью с вами согласен. Дуйчики - или тепловентиляторы - быстро продувают комнату теплым воздухом. Они есть разные по мощности, в зависимости от площади, которую надо обогреть. Я в Харькове тепловентилятор покупал в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/fan_heaters/c80250/page=4/ Там большой выбор качественных обогревателей, магазин при покупке надает гарантию. Поэтому считаю, что покупать в Розетке выгодно. Там и цены доступные, и за доставку я не платил, так как забирал аппарат в пункте выдачи самостоятельно. Советую посмотреть на сайте магазина, там же можно посоветоваться о выборе с экспертом.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 30/10/2022 13:01 by Abudat.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©