Героический Форум!

Мини-заправка Adblue

Размещено by Morfal 
Мини-заправка Adblue
30.09.2022 15:03
У нас с братом есть собственный автосервис. Хотим здесь же еще и открыть мини-заправку Adblue, т.к. часто спрашивают об этом. Может кто знает, где все необходимое для этого закупить - емкости, саму жидкость и т.д.?
Re: Мини-заправка Adblue
30.09.2022 17:05
Мы для нужд автопарка покупаем катализатор Адблю здесь https://strans.ua/ru/kompaniya/zapravochnye-stantsii-adblue. Заказывам в больших объемах, поэтому и емкость тоже приобрели. Здесь же есть и все необходимое для мини-заправки - шланги, пистолеты, насосы и другое. Советую вам именно в компании Strans все заказывать, т.к. жидкость здесь качественная и цены на все очень приятные.
Re: Мини-заправка Adblue
09.11.2022 22:10
Цікаве та доволі практичне рішення в сучасних умовах для АЗС такого формату - це облаштована зарядка для електрокара https://ital-tecno.com.ua/zaryadni-stantsii-dlya-elektromobiliv/ останнім часом такого транспорту з'явилась ціла купа - то ж і потреба в його обслуговуванні відчутно зросла. Ми для себе брали ось від постачальника спеціальні зарядні станції для електромобілів - ціні виправдана та досить доступна, як на мене. Працює без зауважень, виглядає також солідно.
Re: Мини-заправка Adblue
09.02.2023 08:08
А Вы не подскажите где в Днепре можно сделать промывку радиатора печки?
Re: Мини-заправка Adblue
10.02.2023 07:07
В этом СТО предоставляют такую услугу как промывка радиатора печки https://new.sky-service.pro/services/promyvka-radiatorov-pechki-i-sistem-ohlazhdeniya/ В Днепре это один из лучших автосервисов, здесь предоставляют широкий спектр услуг и работают мастера с большим опытом. Вы можете при необходимости получить консультацию по телефону, который указан на сайте СТО.
Re: Мини-заправка Adblue
01.03.2023 10:10
Спасибо. Мы как раз искали хорошее СТО в Днепре.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©