Героический Форум!

Что подарить маме на день рождение?

Размещено by SunShine 
Что подарить маме на день рождение?
06.09.2022 11:11
Всем привет!

Нужен совет, скоро у моей мамы день рождение (42 года исполняется), smiling smiley что подарить на День рождение? Возможно у кого-то есть какие-то хорошие идеи? spinning smiley sticking its tongue out
Re: Что подарить маме на день рождение?
12.09.2022 16:04
У меня тоже было ноль идей. Но мама не так давно закончила ремонт в доме и очень хотела сделать его более уютным и красивым. Поэтому мы решили выбрать ей что-то в интернет магазине освещения https://plafon.kiev.ua/ru/. Тут мне очень понравился ассортимент товаров и то, что тут максимально выгодные цены.
Re: Что подарить маме на день рождение?
19.09.2022 12:12
Может украшение? Поверьте, это будет ей действительно приятно, ведь красивое украшение всегда уместно и в качестве подарка - это просто отменный вариант. Я могу Вам подсказать где изготовление ювелирных изделий на заказ можно приобрести - посмотрите, может быть Вам этот вариант будет уместным.
Re: Что подарить маме на день рождение?
22.09.2022 18:06
Чем мама увлекается? Что любит?
Re: Что подарить маме на день рождение?
22.09.2022 18:06
Я бы спросила напрямую что подарить.
Re: Что подарить маме на день рождение?
22.09.2022 18:06
У нас мама - любительница караоке. Певица непризнанная)) Мы ей выбирали на день рождения подрок - микрофоны в Музторге. Пусть ходит в бар караоке со своим микрофоном. как настоящая звезда. Да и дома можно наслаждаться пением на профи микрофоне - совсем другой эффект.
Re: Что подарить маме на день рождение?
30.09.2022 14:02
Мне кажется, хорошим и ценным подарком может быть слиток или редкая монета из серебра. Посмотрите на этом сайте skupkamonet.com.ua/uk/sriblo-11, тут много интересных вариантов на любой вкус и кошелек.
Re: Что подарить маме на день рождение?
07.10.2022 16:04
Я своей маме недавно подарила на день рождение серебряные серьги кольца, она была в приятном восторге winking smiley

Потому вы тоже задумайтесь, возможно что-то из ювелирных украшений?! grinning smiley
Re: Что подарить маме на день рождение?
07.10.2022 16:04
Для любой женщины важен уют в доме, поэтому подарите мебель в квартиру. Это всегда актуально : новая чистая и красивая мебель [treba-mebli.com.ua] Поднимет настроение как минимум года на 3.
Re: Что подарить маме на день рождение?
07.10.2022 17:05
Я бы посоветовал подарить пищевую добавку коллаген. Для людей в возрасте очень это очень актуально. Коллаген - это гликопротеин, составляющий основу соединительной ткани организма, он укрепляет суставы, убирает сухость кожи, делает ее эластичной, разглаживает морщины. Здесь вы можете коллаген купить https://matcha-japan.com.ua/ru/product-category/yaponskij-chaj-yaponskie-produkty-pitaniya/kollagen-morskoj-kollagenovyj-peptid/ это качественный коллаген с Японии, изготавливается из морепродуктов, на 100% натуральный, без аллергенов, отвечает нормам ISO 9001. Думаю это будет лучший подарок

Re: Что подарить маме на день рождение?
07.10.2022 21:09
Подарите маме внуков.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©