Героический Форум!

Лучшее отопление в дом

Размещено by Olesh 
Лучшее отопление в дом
02.09.2022 17:05
Давайте поговорим о наших с вами жилищах и о том, какие варианты отопления в дом лучше всего выбирать на эту зиму глядя на ситуацию в стране?
Re: Лучшее отопление в дом
02.09.2022 18:06
Точно стоит отказаться от газового отопления. Это очень дорого было, а сейчас тем более будет. Кроме того, стоит выбирать более простые методы монтажа. Например, если в стяжку, то лучше класть греющий кабель или можно еще под разные покрытия положить инфракрасную пленку.
Re: Лучшее отопление в дом
19.09.2022 03:03
Вот меня интересует такое, вот что может точно работать если нет электричества?
Re: Лучшее отопление в дом
19.09.2022 15:03
Хорошо, что в частном доме всегда есть выбор, мы вот для себя решили, что в доме дети маленькие, рисковать просто не имеем права и не стали экономить, а заказали печь Булерьян Сanada с варочной поверхностью "00" со стеклом и перфорацией https://elektromotor.com.ua/p531782637-pech-buleryan-canada.html Так у нас будет не просто тепло, но если что мы сможем приготовить еду всегда.
Re: Лучшее отопление в дом
18.10.2022 18:06
Обязательн хочу сделать в дополнение главному отоплению тёплые полы по всему дому.
Re: Лучшее отопление в дом
18.10.2022 19:07
Sirena Пишет:
-------------------------------------------------------
> Обязательно хочу сделать в дополнение главному
> отоплению тёплые полы по всему дому.
Делайте, не пожалеете. У меня в доме теплые полы только на кухне и в ванной, жалею, что не сделал их по всему дому. Это же на самом деле и не сильно затратно, просто трубы пластиковые проложить под напольным покрытием. Я покупал трубную продукцию нашего украинского производителя "Спиропласт". Тут отличное качество и большой ассортимент, вам может пригодиться контакт магазина для покупки материалов, сохраните.
Re: Лучшее отопление в дом
23.10.2022 08:08
Ну в этом году вообще не известно, будет ли газ да и дрова стоят кучу денег. Хочу купить электрообогреватели
Re: Лучшее отопление в дом
23.10.2022 08:08
Мне кажется, что это самый оптимальный вариант сейчас. Я вот решила, что просто куплю комфортные и качественные электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/ использующие высококачественные материалы и комплектующие. Очень довольны тем, как круто они работают. Бесшумные и не сжигают кислород, что очень круто для здоровья.
Re: Лучшее отопление в дом
15.11.2022 01:01
Тепловые насосы воздух-вода используют тепло уличного воздуха, один из неограниченных и возобновляемых источников энергии природы. Шведские теплонасосы NIBE https://nibe.ua/ru/products/teplovye-nasosy-vozduh-voda адаптированы к нашим холодным зимам, аналогичным Северной Европе, надежно обеспечат вас теплом, горячей водой, и охлаждением (кондиционированием). Эффективно работают при температуре на улице до -25 °C одновременно обеспечивая температуру воды до +63 °C, что свидетельствует о высоком качестве комплектующих.
Re: Лучшее отопление в дом
22.12.2022 21:09
У нас была построена система автономного отопления еще два года назад. Тогда отдали предпочтение более качественным материалам и нужно сказать - не зря. Особенно сейчас, понимая насколько сильно могут выходить за необходимые пределы параметры электропитания. Для монтажа брали специально комплектующие европейских брендов, а сами закупки проводили в Итал Техно. Магазин работает и сейчас, у них большой каталог - как по мне то гораздо более удобно будет купить все необходимое в одном месте. Даже такую мелочь как кабельный вилочный наконечник купить https://ital-tecno.com.ua/ru/elektrotehnichne-obladnannya/kabelyni-nakonechniki/tip/vilochnyj/ цены все актуальные, не так давно кое-какую мелочь для загородного дома брали.
Re: Лучшее отопление в дом
25.12.2022 15:03
Якщо ви хочете дізнатись сонячна панель ціна https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzhenie/solnechnye-batarei/ то подивіться варіанти в цьому інтернет-магазині. Можливо вас щось зацікавить.
Re: Лучшее отопление в дом
07.01.2023 17:05
Печное отопление выбирайте - оно будет более надежным, качественным, так что у Вас с ним не будет никаких проблем. Можно дрова даже в мешках заказывать, специальные биг беги оптом продаются, в которых дрова и хранить, и перевозить удобно.
Re: Лучшее отопление в дом
16.01.2023 20:08
Здравствуйте! Мы через интернет нашли дрова хороший вариант, недорого и быстро доставили. Вы тоже можете тут купить https://baza-drov.com.ua/pilomaterialyi/ . Есть хороший выбор и акции постоянно проходят. Берите твердые породы деревьев, такие для обогрева дома лучше всего подойдут.
Re: Лучшее отопление в дом
25.02.2023 15:03
Дровами и правда выгодно топить.
Re: Лучшее отопление в дом
16.06.2023 20:08
Согласен, твердотопливные котлы сейчас пользуются спросом
Re: Лучшее отопление в дом
16.06.2023 20:08
После того, как этой зимой многие просидели без электричество, накупили генераторы, а электрику наладили - теперь все как-то успокоились и не делают необдуманных покупок, тем более таких дорогостоящих. Мы года два назад взяли себе котел Бизон-Эконом на сайте [tepla-hatka.in.ua] Отлично работает, справляется с обогревом нашего дома, дом небольшой, но тем не менее. Сам котел с хорошими характеристиками, и цена довольно-таки доступная.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©