Героический Форум!

Игровые наушники

Размещено by Gubrilion 
Игровые наушники
02.09.2022 01:01
Друг увлёкся геймингом, хочу подарить для него качественные игровые наушники, что бы он мог играть с комфортом. У него уже скоро день рождения, поэтому я тороплюсь с поисками.
Re: Игровые наушники
02.09.2022 01:01
Конечно если друг увлекается, то можно подарить ему игровую гарнитуру. Но стоит учесть что такая гарнитура зачастую стоит дороже обычной. Вы не думали сколько готовы потратить на подарок?
Re: Игровые наушники
02.09.2022 01:01
Я понимаю это и готов к этому. А какая примерная стоимость такой гарнитуры? Мне хотелось бы выбрать хороший но более бюджетный вариант. Нес совсем дешевку, но что бы не очень дорого
Re: Игровые наушники
02.09.2022 01:01
Я вас прекрасно понимаю, потому что игровая гарнитура может достигать 15 тысяч гривен и это не предел, поэтому стоит отнестись к подбору тщательно, что бы совсем не остаться без денег. В целом можете посмотреть здесь игровые наушники https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/naznachenie:geymerskie/ . Выбор большой и можно выбрать более подходящие для себя. Но мне кажется лучше всего будет если вы купить наушники JBL, они бывают очень бюджетными поэтому есть из чего выбрать . Они будут более бюджетными и по качеству хорошими. Как для подарка идеальный вариант
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©