Героический Форум!

Хотим купить поводок для собаки

Размещено by SupRimes 
Хотим купить поводок для собаки
30.08.2022 20:08
Всем доброго времени суток. Ребят, скажите, как выбрать поводок для собаки. Чтобы он удобный для собаки.
Из какого материала лучше покупать поводок?
Хотим свого песелю поводок купить. Но не знаю, какой лучше выбрать.
Re: Хотим купить поводок для собаки
30.08.2022 20:08
Если не знаете, какой поводок купить, купите два поводка. У нас тоже два поводка для собаки. Один хороший кожаный. А второй обычный брезентовый., в котором мы каждый день гуляем. Легкий, мягкий, классный. И главное - не убиваемый.
Re: Хотим купить поводок для собаки
30.08.2022 20:08
А что, неплохая идея. Можно купить ва поводка. Один будет, так сказать. на выход, поприличней. К собачьему доктору сходить, к грумеру на услуги красоты. А другой - для каждодневных прогулок - по грязи полазить, по кустам непролазным.
Re: Хотим купить поводок для собаки
30.08.2022 20:08
Я бы вам посоветовал посмотреть вот такие поводки для собак https://www.zootovary.com/povodki-dlya-sobak-fi-202_1840-c-22_648.html Мы там купили свой самый классный поводок. Стоил он около восьмисот гривен. Очень прочный надежный. Для прочности прошит кевларовой нитью - это инновация в производстве поводков для собак. Оранжевого цвета - то очень далеко видно на собаке.
Для собак больших пород это самый классный поводок, которой только может быть.
Вообщем. зайдите сами на сайт и помостите.

Re: Хотим купить поводок для собаки
28.09.2022 23:11
А де ще можна замовити товари для тварин? Потрібна клітка хомяку
Re: Хотим купить поводок для собаки
28.09.2022 23:11
Katarinka15 Пишет:
-------------------------------------------------------
> А де ще можна замовити товари для тварин? Потрібна
> клітка хомяку


Я точно знаю що можна у магазині Зооуголок зараз купити клітку для гризунів https://zoougolok.com.ua/catalog/grizunam/klitki-perenoski. Там є різні варіанти, як великі так і малі, дорожчі та дешевші. Також зможете обрати за кольором таку, як вам сподобається. Як вам наприклад такий варіант?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©