Героический Форум!

Как подобрать выделенный сервер?

Размещено by Tarass 
Как подобрать выделенный сервер?
27.08.2022 10:10
Можете порекомендовать вариант с подбором выделенного сервера? На что стоит обратить внимание? Какие хостинг провайдеры предоставляют качественные услуги, на данный момент?
Re: Как подобрать выделенный сервер?
27.08.2022 10:10
На самом деле это задача не из легких, тем более, если вы не опытный арбитран, надо немного покопаться в интернете и запастись терпением, чтобы разобраться в данных вопросах детальней.
Re: Как подобрать выделенный сервер?
27.08.2022 10:10
Если у вас нету знакомого сисадмина, к которому можно обратиться за советом, реально сложно выбрать нормальный выделенный сервер. Возможно стоит прибегти к помощи знакомого програмиста?
Re: Как подобрать выделенный сервер?
27.08.2022 10:10
Dassa Пишет:
-------------------------------------------------------
Если у вас нету знакомого сисадмина, к которому можно обратиться за советом, реально сложно выбрать нормальный выделенный сервер. Возможно стоит прибегти к помощи знакомого програмиста?

Чтобы разобраться в основных параметрах сервера и правильно его выбрать, вам стоит обратится за помощью в компанию TheHost https://thehost.ua/dedicated Только у них кроме качественных услуг, смажете получить грамотную консультацию специалиста.
От себя советую в первую очередь обращать внимание на процессор, именно он выполняет команды и обрабатывает данные, от него зависит практически всё, так как это мозг сервера, грубо говорят.
Потом уже смотрите на производительность и скорость процессора, его определяет количество ядер.
Re: Как подобрать выделенный сервер?
08.10.2022 08:08
Насколько я знаю, сервер стоит выбирать исходя из потребностей и размера вашего сайта. У этого провайдера https://host-world.com.ua/windows-2016-dedicated-server большой выбор различных тарифных планов по доступным ценам, думаю, вы подберете то, что вам нужно.
Re: Как подобрать выделенный сервер?
22.01.2023 19:07
Нашли хороший вариант? А то мне тоже нужен.
Re: Как подобрать выделенный сервер?
23.01.2023 09:09
Tarass Пишет:
-------------------------------------------------------
> Можете порекомендовать вариант с подбором
> выделенного сервера? На что стоит обратить
> внимание? Какие хостинг провайдеры предоставляют
> качественные услуги, на данный момент?


Взагалі оренда сервера досить важлива справа і, як на мене, то насамперед варто звертати увагу на обладнання. Потім вже дивитися відгуки від інших користувачів. Принаймні я за такими параметрами вибирав і для мене найоптимальніший варіант це оренда виділеного сервера в Європі на сайті IPHOSTER. Крім швидкісних SSD у них ще є досить багато привілеїв.
Re: Как подобрать выделенный сервер?
23.01.2023 21:09
Digitalocean весьма хороший провайдер и там доступные расценки.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©