Героический Форум!

Частичный ремонт квартиры

Размещено by KeseNia 
Частичный ремонт квартиры
26.08.2022 17:05
Здравствуйте! Мы с мужем хотим сделать этой осенью частичный ремонт квартиры https://cherry-remont.ru/chastichuy/, думаю этого пока будет достаточно. Наша квартира в хорошем состоянии. А родители затевают серьёзный ремонт четырехкомнатной квартиры и тоже будут обращаться в эту же строительную компанию. Нам её рекомендовали родители моей лучшей подруги, они недавно делали ремонт в сталинке и очень хвалили строителей из этой компании. Ремонт им сделали на совесть, всё очень качественно и цены у них невысокие. Коллега на работе собралась с супругом делать ремонт трехкомнатной квартиры и думает обратиться в эту же компанию. Доверяйте проверенным специалистам!
Re: Частичный ремонт квартиры
07.09.2022 14:02
Якщо й робити ремонт - то навіть робити його капітальним, щоб років 10 не думати потім про це. Ну і звичайно красивим, щоб навіть через 10 років він не втратив своєї актуальності. Я взагалі думаю замовити дизайн інтер'єру у Львові https://nvb-architects.com.ua/, бо хочу отримати гарну та стильну квартиру на довгі роки.
Re: Частичный ремонт квартиры
14.09.2022 07:07
Чтобы ваш ремонт выглядел красивым и максимально свежим, всегда стоит помнить, что замена освещения там просто необходима. Именно поэтому я решила сразу купить люстру в зал https://svetua.com.ua/catalog/lyustry-v-zal/. Мне очень понравилось соврешать покупки именно в этом интернет магазине. Тут просто невероятный ассортимент товаров.
Re: Частичный ремонт квартиры
14.08.2023 10:10
Мы строимся за городом - в свой дом нужно было много всего по части прокладки различных коммуникаций. Друзья, которые уже ранее закончили строительство посоветовали нам брать все необходимое через Итал Техно. У них там, по факту, есть много всего и в плане качество товары отличные. Можно провод, оборудование для его обжима купить, вплоть до того, что кабельные стяжки купить https://ital-tecno.com.ua/ru/elektrotehnichne-obladnannya/homuti-styazhki/ как не удивительно, но вот как раз такую мелочь найти бывает сложнее всего. Советую.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©