Героический Форум!

Бытовая техника

Размещено by Brayan 
Бытовая техника
26.08.2022 16:04
Скажите, а стоит покупать бэушную бытовую технику?
Re: Бытовая техника
08.09.2022 21:09
А что именно вам надо?
Re: Бытовая техника
08.09.2022 21:09
Я бы не советовала. Конечно, бывают разные ситуации. Но я считаю, что надо покупать новую технику. Скажите, а где в Одессе можно купить посудомоечную машину?
Re: Бытовая техника
08.09.2022 21:09
Понятно, что ситуации бывают разные. Что-то более ходовое может и можно купить бэушное, но лучше все же покупать новую технику. Я в Одессе посудомоечную машину покупала в Розетке. http://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/page=3/ Там хороший выбор, доступные цены. Но, главное, техника качественная, с гарантией. Кстати, с доставкой проблем не было. Заказала на сайте, а самостоятельно забрала в фирменном магазине Розетки в Одессе. Очень выгодно!
Re: Бытовая техника
10.10.2022 22:10
Была давно мечта обзавестись возможностью готовить гриль в домашних условиях. Конечно же что для квартиры единственный вариант - это электрический. Немного почитали и посмотрели различные варианты, нашли встраиваемые грили https://grillpoint.com.ua/grili/vstraivaemye-grili/ подобрали подходящую модель под нашу кухню и оформили заказ. Все получилось установить без особых проблем и скажу, что вещь максимально комфортная для использования. Готовим часто, убирать проще простого - все максимально довольны. Рекомендую. У них большой выбор.
Re: Бытовая техника
13.10.2022 08:08
Интересует тоже хороший интернет магазин, выбираю себе бытовую технику, вот присматриваю, где цены нормальные.
Re: Бытовая техника
13.10.2022 08:08
Samara Пишет:
-------------------------------------------------------
> Интересует тоже хороший интернет магазин, выбираю
> себе бытовую технику, вот присматриваю, где цены
> нормальные.


Ну я багато переглянув різних магазинів, рекомендую звернути увагу на інтернет магазин 590.ua, вони мають великий асортимент великої побутової техніки, а головне, що співпрацюють з різними брендами відомими. Мені знадобилася сушильна машина Electrolux ,тоді і знайшов цей магазин із нормальними цінами. Замовлення оформило швидко, доставка у них по всій країні, так можна співпрацювати.
Re: Бытовая техника
24.03.2023 18:06
А где во Львове можно купить источник бесперебойного питания?
Re: Бытовая техника
24.03.2023 18:06
Могу порекомендовать вам просмотреть каталог системы альтернативного питания для дома, которым располагает магазин Электро. Я себе в нем заказывал надежный источник бесперебойного питания с адресной доставкой во Львове. ИБП LogiсPower имеет отличные технические характеристики и надежно защищает компьютер от внезапных выключений света.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©