Героический Форум!

Проект солнечной электростанции

Размещено by zibaaa 
Проект солнечной электростанции
24.06.2022 12:12
Срочно нужны контакты проверенных компаний, которые могут составить грамотный проект солнечной электростанции. Она нам нужна для фермерского предприятия, поэтому все должно быть четко. Подскажете?
Re: Проект солнечной электростанции
24.06.2022 12:12
Я бы вам порекомендовала по этому вопросу обратиться в компанию SolarGarden. Я являюсь их постоянным клиентом, и ни разу эти ребята меня не подвалили. Все работы осуществляются достойно. 
Re: Проект солнечной электростанции
24.06.2022 12:12
Я ни раз слышал об этой компании, но лично с ними ещё не знаком. Люди говорят, что здесь работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Поэтому, я думаю, что вам нужно к ним обратиться. 
Re: Проект солнечной электростанции
24.06.2022 12:12
Мы с моим партнёром тоже заказывали у этой компании проектирование солнечных электростанций https://www.solargarden.com.ua/ru/service/proektyrovanye-solnechnyh-elektrostantsyj/ по четко определенной схеме.
Сначала специалисты провели предпроектные работы, а после приступили к предпроектному моделированию.
Дальше они приступили к техническим моментам. В целом работой мы остались довольны. Нареканий никаких у нас нет.
Спасибо огромное специалистам за то, что они помогли нам выбрать подходящее для установки место. 
Re: Проект солнечной электростанции
19.07.2023 00:12
Вам нужен только проект?
Re: Проект солнечной электростанции
19.07.2023 00:12
У нас вже давно електростанція встановлена і наразі вже приносить прибуток. Обрали для замовлення електростанції компанію Off-Grid Powerhouse, бо у них найкращі ціни на сонячні панелі https://offgrid-powerhouse.com.ua/soniachni-paneli/. Вони для нас також створили і проект і проводили монтаж.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 19/07/2023 13:01 by provaiderpro.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©