Героический Форум!

Качественная аренда сервера!

Размещено by Tarass 
Качественная аренда сервера!
26.05.2022 10:10
Ищем компанию для аренды выделенного сервера, куда нам стоит обратится? Делите мнением, кто с кем сотрудничает, что нравится, что не нравится, будем обсуждать. Заранее спасибо.
Re: Качественная аренда сервера!
26.05.2022 10:10
Недавно заказывал клиенту хостинг на год, то домен получили в подарок. Оказалось, что это постоянная акция в этого хостинг провайдера, поэтому могу и вам его смело рекомендовать. Всё супер.
Re: Качественная аренда сервера!
26.05.2022 10:10
Никогда не было никаких проблем с хостингом, но был вынужден перейти к другому хост-провайдеру, потому что совсем изменилась архитектура сайта. Сейчас на нем нет PHP + MySQL, а есть только статика, мне это не нравится.
Re: Качественная аренда сервера!
26.05.2022 10:10
Всем привет. Пользуемся хостингом hostzealot.ru более года. Общее впечатление положительное. Значительных заметных сбоев в работе не было. Будем сотрудничать и в дальнейшем. Доверяю этому провайдеру.
Служба поддержки хоть иногда и задерживается с ответами, но видимо из-за моей некомпетентности в поставленных вопросах. Не знаю, какой еще хостинг провайдер так разжевывает, делает скриншоты и терпеливо ведет дискуссию.
Re: Качественная аренда сервера!
22.12.2022 08:08
Я арендую отличный выделенный сервер по демократичной цене у этого провайдера https://host-world.com.ua/ispmanager-dedicated-server. Очень доволен их обслуживанием и грамотной технической поддержкой, которая всегда на связи.
Re: Качественная аренда сервера!
18.02.2023 00:12
Есть еще какие-то фирмы, предоставляющие подобные услуги?
Re: Качественная аренда сервера!
18.02.2023 00:12
Что я могу сказать, было несколько неудачных опытов с арендой серверов, дали был случай банального кидалова на деньги. Но нам очень повезло, мы нашли компанию Хserver, которая предоставила нам в аренду виртуальный vps сервер https://xserver.ua/ru/ и мы навсегда забыли о постоянном страхе за конфиденциальность и сохранность информации нашего предприятия. Все данные надежно зашифрованы, имеются резервные копии, к тому же, сервера на площадке Хserver работают всегда стабильно, обмен и передача информации очень быстрая, даже в часы пик.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©