Героический Форум!

Где посоветуете хорошую косметику по уходу за лицом купить?

Размещено by Lukrecia 
Где посоветуете хорошую косметику по уходу за лицом купить?
16.05.2022 23:11
Не знаю я в каком магазине приобрести косметические средства, чтоб я после применения их смогла увидеть результат. У меня достаточно проблематичная кожа лица и кремы мне следует подобрать питательные и увлажняющие. В каком магазине косметики вы посоветуете подобрать косметические средства?
Re: Где посоветуете хорошую косметику по уходу за лицом купить?
16.05.2022 23:11
Я покупаю кремы для кожи лица, сыворотки и тоники только у своего косметолога. Она мне в зависимости от сезона очень хорошую линейку средств подбирает.
Re: Где посоветуете хорошую косметику по уходу за лицом купить?
16.05.2022 23:11
Автор, а вы пробовали пользоваться корейской косметикой? Мне лучших кремов для кожи лица и не найти. Только тут очень важно не подделку приобрести, а купить оригинальные препараты.
Re: Где посоветуете хорошую косметику по уходу за лицом купить?
16.05.2022 23:11
У меня кожа лица очень аллергична и я всегда с осторожностью покупаю уходовую косметику. Пробовала я и корейские кремы использовать, но, если честно, не была довольна результатом. А вот совсем недавно я приобрела косметику по уходу за кожей лица из Израиля. Автор, если и вас такая интересует, то рекомендую подобрать и купить косметику Формест здесь https://odelik.com.ua/brand-formest/
Re: Где посоветуете хорошую косметику по уходу за лицом купить?
24.11.2022 00:12
Особого внимания, достойны крема для лица, представленные на сайте [profistyle.in.ua] . Некоторое время назад, я у них приобрела по акционной цене нормализующий крем Academie Hypo-Sensible Normalizing & Matifying Cream. Этот крем, возвращает лицу свежий и омоложенный вид.

Re: Где посоветуете хорошую косметику по уходу за лицом купить?
21.08.2023 16:04
Всем привет. Хочу пригласить вас в мир красоты и заботы о себе с нашей минеральной и органической косметикой https://mineralcosmetics.com.ua/. Мы предлагаем вам уникальные продукты, созданные с любовью к природе и красоте. Мы гордимся тем, что наша косметика - это сочетание эффективности и безопасности. У нас вы найдете минеральные и органические формулы, которые позволяют вам выглядеть великолепно, не вредя своему здоровью. У нас есть все, что нужно для создания идеального макияжа - от натуральных оттенков до смелых дизайнов. Воплотите свои креативные идеи с нашей минеральной и органической косметикой, которая делает вашу красоту естественной и ухоженной.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©