Героический Форум!

Посуда для кемпинга

Размещено by Sveta 
Посуда для кемпинга
10.05.2022 15:03
Посоветуйте - какая посуда лучше подходит для кемпинга?
Re: Посуда для кемпинга
11.05.2022 18:06
Вы имеете в виду посуду для приготовления еды или столовые приборы? У нас вот такая туристическая посуда (для кемпинга) https://tourbrand-ua.com/bolshoj-kuhonnyj-nabor-kelly-kettle-085-l-product/ Это набор из качественной нержавеющей стали - кастрюля на 0,85 л, крышка-сковорода, решетка-гриль и удобная съемная ручка-ухват. Посуда легкая и удобная, она не бьется, не ломается и не ржавеет. Набор компактный и не занимает много места в рюкзаке.
В этом же магазине я покупала миски, ложки, ножик. Все качественное и по доступной цене.
Re: Посуда для кемпинга
20.06.2022 12:12
Добрый день, для кемпинга в первую очередь необходимо купить разделочную доску. Как раз, когда вы будете что то готовить, то такая доска вам действительно пригодится. Да и качество ее на высшем уровне, уже проверено).
Re: Посуда для кемпинга
23.09.2022 22:10
Посмотрите в Гриль Поинт - это магазин где есть все для барбекю. Брали у них два года назад свой гриль, при чем оформляли заказ через интернет. Что оказалось весьма удобным на самом деле. А потом посмотрели, что для розжига у них купить древесный уголь https://grillpoint.com.ua/aksessuary/ugol-rozzhig/ будет выгоднее всего. Да и по качеству он отличный. В каталоге у них есть и посуда и прочие аксессуары - посмотрите у них, кому актуально что-то из ассортимента для приготовления на гриле.
Re: Посуда для кемпинга
16.12.2022 18:06
Лучше брать одноразовую посуду, ведь когда Вы на отдыхе - заниматься мытьем совершенно нет ни времени, ни желания. Те же бумажные стаканы в интернете оптом можно взять и это для Вас будет на самом деле выгодным вариантом. Я точно знаю.
Re: Посуда для кемпинга
29.01.2023 10:10
А купить стаканы одноразовые оптом дешево в Украине предлагает компания "Future Cups" https://stakany.com.ua/ . В ассортименте производителя товары различного объема и толщины. Вы можете купить партию с готовым дизайном или заказать свой, получив товар с логотипом или другим изображением.
Re: Посуда для кемпинга
27.02.2023 09:09
Мы, когда начали заниматься походами, вот тут покупали: [www.lora.ua]
Отличный магазин! Есть из чего выбрать. Качество на высоте!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©