Героический Форум!

Восстановление волос

Размещено by PsixXx 
Восстановление волос
24.02.2022 11:11
У меня очень сильно облучение но говорят есть средство которое поможет даже в моем случае восстановить волосы. Так ли это? И где такое купить у нас можно?
Re: Восстановление волос
24.02.2022 12:12
Есть такое средство. Оно называется Миноксидил. Прикольно, что сначала его придумывали для лечения совсем другого, но побочный эффект показал что оно помогает восстанавливаться волосам способствует их росту. С тех пор оно применяется во многих препаратах. Часто с его помощью отращивают бороду. Вот почитайте здесь Spectral DNC отзывы Чтобы я не был голословным по этому поводу. Но надо знать еще, что его надо постоянно использовать.



Изменения 2 раз. Последнее изменение в 24/02/2022 12:12 by Gotye.
Re: Восстановление волос
05.08.2022 17:05
У меня просто очень плохого качества волосы, они волнистые и пористые. Очень не нравится то, что надо все время их укладывать и все время приводить их в порядок. Хорошо, что нашла, где можно купить все для кератина для волос https://brazil-prof.com/ru/keratin-dlya-volos/. Это позволило сделать мои волосы красивыми и сияющими.
Re: Восстановление волос
05.08.2022 21:09
Всім кому буде потрібна італійська косметика для волосся, можу порекомендувати фірмовий інтернет-магазин Philip Martin's. Я постійно беру в цьому магазині шампунь для фарбованого волосся COLOUR MAINTENANCE. Для мого волосся, цей шампунь, підходить просто ідеально.

Re: Восстановление волос
05.09.2022 13:01
Кератин надо использовать - он Вам действительно очень здорово поможет. Ловите вот ссылочку где можно купить кератин для волос https://keratin.com.ua/ru/keratinovye-sostavy/, который во всем мире признан как лучший и тут Вы сделаете выбор в пользу здорового и красивого волоса. Без сомнений.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©