Героический Форум!

Фигурки ведьмака

Размещено by Moriarti 
Фигурки ведьмака
20.02.2022 03:03
Я думаю сейчас практически нет людей, которые не знали бы игры, книги и сериала ведьмак. Так вот моя подруга является ярой фанаткой этой серии и очень любит фанскую атрибутику. К праздникам планирую купить ей фигурки различные, можете посоветовать где их можно заказать?
Re: Фигурки ведьмака
20.02.2022 03:03
Не могу не согласится, я конечно не игрок, но сериал видел и он мне безумно понравился. А о каких фигурках идет речь, это маленькие прототипы героев, вы об этом имеете ввиду ? Если да, то объясните их назначение.
Re: Фигурки ведьмака
20.02.2022 03:03
Сериал мне тоже понравился, посмотрели все два сезона практически на одном дыхании за пару дней. Да, я имею ввиду эти фигурки. Честно сказать меня они не очень впечатляют, но подруга их коллекционирует .
Re: Фигурки ведьмака
20.02.2022 04:04
Вы знаете, я бы это назвал фанатской заморочкой, поскольку если очень нравится игра и ты ей очень увлечен, то купишь все что только с ней связано. У меня есть и футболки, и фигурки и коврики и вообще чего только нет. Я вот тоже купил себе фигурки The Witcher https://www.3ona51.com/ru/models/mr3263/ и очень доволен покупками. Можете тоже другу здесь приобрести интересующий вариант на подарок, по цене они выходят не так дорого, всего 1500 тысячи гривен. Конечно это может показаться дороговато, но если сравнивать с более дорогими коллекционными вариантами, то цена вполне доступна и оправдана.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©