Героический Форум!

Купить слуховой аппарат в Одессе

Размещено by SupRimes 
Купить слуховой аппарат в Одессе
04.02.2022 23:11
Здравствуйте, у моего дяди проблемы со слухом, и вот ему прописали слуховой аппарат. Думал помочь ему купить его, но сам не смог найти нигде в наличии в Одессе. Где ещё можно посмотреть слуховые аппараты?
Re: Купить слуховой аппарат в Одессе
04.02.2022 23:11
Я вот вообще не понимаю зачем покупать слуховые аппараты, если они не передают точные звуки? Думаю это только лишняя трата денег, нужно искать какие то альтернативные варианты.
Re: Купить слуховой аппарат в Одессе
04.02.2022 23:11
Ну лучше же хоть какие то звуки слышать, чем полностью быть ограниченным на одно ухо. Дело ваше конечно, если вы не считаете нужным покупать слуховой аппарат, то ходите без него.
Re: Купить слуховой аппарат в Одессе
04.02.2022 23:11
Если бы слуховые аппараты были бы такими бесполезными, то думаю специалисты не назначали бы их своим пациентам.
У нас в семье тоже есть человек, у которого проблемы со слухом. После того как прописали ему слуховой аппарат, то так же не знали где можно его купить.
В итоге заказали слуховой аппарат у на в Одессе https://bt.rozetka.com.ua/sluhovye-apparaty/c3303825/page=3/ в этом интернет магазине.
В наличии есть много разных предложений, поэтому советую лично вам зайти и выбрать.
Re: Купить слуховой аппарат в Одессе
24.10.2022 10:10
Багато людей страждають вадами слуху, треба обирати якісні слухові апарати
Re: Купить слуховой аппарат в Одессе
24.10.2022 11:11
Замовляла тут для мами внутрішньовушні слухові апарати https://sluh.com.ua/category/vnutrishnovushni-sluhovi-aparaty бо з'ясувалось, що в неї праве вухо зовсім не чує. Апарат повністю повторює анатомію вуха, його зовсім не відчувається під час використання. Можна корегувати звук, якщо знаходишся на вулиці або говориш по телефону. На роботі спочатку колеги навіть не помітили його, дуже маленький розмір та зроблений під колір шкіри.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 24/10/2022 11:11 by Vovare.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©