Героический Форум!

Стоит ли менять моторное масло

Размещено by Moriarti 
Стоит ли менять моторное масло
01.02.2022 01:01
Как показала нынешняя зима, она у нас спокойная и думаю что можно менять масло. Уже подходит срок замены и так прикинул, не думаю что морозы больше 25 будут. Какое 10w40 масло взять?
Re: Стоит ли менять моторное масло
01.02.2022 01:01
Смотря сколько готов потратить и какой тип двигателя. Сейчас многие производители стали делать масла именно под бензиновые или дизельные двигателя. Не так как пару лет назад, бензин/двигатель.
Re: Стоит ли менять моторное масло
01.02.2022 01:01
Дизельный двигатель у меня. Разве так поменялось? Я сколько в магазины захожу да и в интернете на каждой второй бутылке масла бензин/дизель написано. Ты ничего не путаешь?
Re: Стоит ли менять моторное масло
01.02.2022 01:01
Я не думаю что он перепутал, может просто специализированный магазин посетил. Они обычно таким занимаются и покупают масла под разные типы двигателей. Если надо недорогое и качественное можно купить моторное масло Mobil 10w-40 https://atl.ua/masla/motornye/mobil/vyazkost-10w40 за 4 литровую канистру отдашь 600 гривен. Но масло классное, я сколько уже лет на нем езжу. Нагара внутри двигателя не так много, масло вязкость не теряет от увеличения количества сажи внутри. Обычно на одной замене масла езжу около 12-15 тысяч км.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©