Героический Форум!

Перевозка оборудования для пекарни

Размещено by Lukana 
Перевозка оборудования для пекарни
30.01.2022 21:09
Решили с другом начать свое дело, открыть свою небольшую пекарню. Будет большой ассортимент разной выпечки и кондитерских изделий. Уже почти все готово,ждем лишь когда приедет оборудование, стеклянные витрины и холодильное оборудование. Вопрос, как это все правильно перевести и выгрузить? С какой транспортной компанией лучше сотрудничать?
Re: Перевозка оборудования для пекарни
30.01.2022 21:09
Не знаю, если честно, никогда с такими вопросами не сталкивался, поэтому даже сложно как-то комментировать ваш вопрос, но думаю вам нужно обзванивать транспортные компании и интересоваться, возьмутся ли они перевозить столь хрупкий груз и сколько примерно будет по цене
Re: Перевозка оборудования для пекарни
30.01.2022 21:09
Я советую вам обратиться в компанию Грузар по этому вопросу, у них на сайте указано, что они предоставляют услуги по перевозка разного оборудования, в том числе и торгового. Сколько примерно по весу будет ваш груз? Узнайте все подробности, интересующие вас, какая понадобится грузовая машина и сколько это будет стоить. Также у них на сайте есть информация по вашему вопросу, ознакомьтесь https://gruzar.com.ua/perevozka-oborudovanija



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 30/01/2022 21:09 by TomShern.
Re: Перевозка оборудования для пекарни
30.01.2022 21:09
Такое оборудование как у вас довольно хрупкое, ведь стеллажи, кассовые боксы, стеклянные витрины и холодильную технику легко повредить и даже самые незначительные повреждения могут испортить товарный вид или вообще сделать непригодным к использованию
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©