Героический Форум!

Обложка для айфона

Размещено by barvarra 
Обложка для айфона
04.01.2022 22:10
Скажите, а где можно заказать качественную, а главное оригинальную обложку для айфона? Хотелось бы что-то красивое подобрать, не такое как у всех. Посоветуйте, пожалуйста, в каком интернет магазине искать?
Re: Обложка для айфона
04.01.2022 22:10
Так в интернете этого добра навалом. Если только наберет в поисковой строке слово чехол, вам первым делом выкинет на экран предложения для айфонов, а не для других марок. Просто сами не поленитесь посмотреть.
Re: Обложка для айфона
04.01.2022 22:10
Моя жена где-то себе откопала белый кожаный чехол на айфон. Подозреваю, что это шьют на заказ, потому что вряд ли такая именитая компания как Эпл начала бы пошив кожаных аксессуаров для своих устройств.
Re: Обложка для айфона
04.01.2022 22:10
Компания Эпл выпускает самые простые и незамысловатые чехлы для своих изделий. Преимущественно они силиконовые и совершенно далеки от изысканной эстетики, которую так любят наши соотечественники. Но вот разные дизайнерские фирмы зарабатывают вполне неплохие деньги, производя чехлы для iPhone на основе собственного стиля и с использованием самых разных материалов. Я покупаю чехлы для своих телефонов и прочие необходимые вещи на сайте Wookie, куда можете и вы заглянуть, чтобы отоварится.
Re: Обложка для айфона
07.01.2022 08:08
Я чехлы для своего Айфона выбираю и покупаю в приложении Алиэкспресс или Джум. Там, в Китае, большой выбор чехлов и стоят они очень даже не дорого.
Re: Обложка для айфона
07.01.2022 08:08
Если, действительно, вы, автор, хотите оригинальный чехол для телефона и хотите такой заиметь, которого ни у кого не будет, тогда вы можете создать свой дизайн и купить такой чехол здесь https://endorphone.com.ua/conf Я думаю себе чехол из семейной фотографией заказать. А дочка моя красиво рисует и задумала свой любимой рисунок перенести на чехол.
Re: Обложка для айфона
26.01.2022 06:06
Я на свой Apple iPhone 12 mini покупал противоударный защитный кожаный чехол книжка с подставкой Dux Ducis https://rozetka.com.ua/266498001/p266498001/ Гарантирует хорошую защиту устройства от ударов, царапин, пыли и прочих внешних факторов.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©