Героический Форум!

Вопрос о процессорах Intel 11 поколения

Размещено by miraun 
Вопрос о процессорах Intel 11 поколения
02.01.2022 00:12
Всех приветствую! Есть вопрос о процессорах Intel 11 поколения. Точнее, хотел бы узнать мнение от тех, кто уже установил такой апгрейд себе. Что можете сказать о нагреве и скорости разгона? Ваши впечатления о работе?
Re: Вопрос о процессорах Intel 11 поколения
02.01.2022 00:12
Я считаю, что лучше AMD. Не знаю, почему у меня такое впечатление сложилось, хотя первые мои ПК были именно на интеле, но с тех пор как перешёл на amd, ни разу не думал о том, чтобы выбрать другое железо. Советую вам для разнообразия попробовать.
Re: Вопрос о процессорах Intel 11 поколения
02.01.2022 00:12
Не надо равнять AMD и Intel. Если сравнивать эти два вида процессора, то первый имеет довольно вялые перспективы развития, которые мы видим последние несколько лет. В отличии от Интел, которая имеет довольно удачную и перспективную архитектуру Core.
Re: Вопрос о процессорах Intel 11 поколения
02.01.2022 00:12
Ну, если быть достаточно объективными, то можно сказать, что амбиции компании Интел в 10 поколении так и остались амбициями, потому что не были реализованы и половина из запланированных и обещанных апгрейдов.
Но к счастью, процессоры Intel 11 поколение https://hard.rozetka.com.ua/processors/c80083/25822=11-pokolenie-rocket-lake/ стало для всех прорывов, показывая невероятную скорость и мощность. Это поколение считается самым продуктивным и перспективным для нового железа. Поэтому, если средства вам позволяют, то обязательно рекомендуется к приобретению.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©