Героический Форум!

Плетенная мебель

Размещено by Tersa 
Плетенная мебель
28.12.2021 12:12
Закончили ремонт в гостевом домике и решили обставить его плетенной мебелью. Было бы замечательно получить информацию, где заказать качественную и недорогую?
Re: Плетенная мебель
28.12.2021 13:01
Примерно с пол года назад купили плетенную мебель в этом https://tviimatras.ua/ru/mebel-dlya-doma/pletennaya-mebel интернет-магазине и очень довольные покупкой. Выбор отличный, даже моей жене угодили, что мне казалось не реальным. Обходительный консультант, терпелив и компетентен в вопросе выбора, проконсультировал по всем вопросам и деталям. Диван Нью-Йорк выглядит шикарно, он стал изюминкой нашего интерьера. Кроме всего, он прочный и с экологически безопасного материала. Рекомендую обратиться!
Re: Плетенная мебель
29.12.2021 15:03
Мне мама заказала привезти ей на дачу плетеную мебель, вот занимаюсь поиском этой мебели.
Re: Плетенная мебель
29.12.2021 16:04
Мы летом комовьям помогали с перевозкой мебели им на дачу. Уже кум раскошелился на элитную плетеную мебель из магазина Вилла Грация тыц Я видел эту мебель - я в шоке от нее, во-первых от цены, во-вторых, от самого вида. Да, элитная мебель отличается существенно от обычной, той что нам предлагают на рынке или в той е Икее. Я бы тож не прочь такую мебель себе в дом завезти, но доходы не те...
Re: Плетенная мебель
30.11.2022 21:09
Подскажите, где можно купить качественное подвеснопе кресло?
Re: Плетенная мебель
30.11.2022 21:09
Вам надо на дачу в сад или в квартиру?
Re: Плетенная мебель
30.11.2022 21:09
А можно купить на подставке, оно универсальное - где поставите, там и будет стоять, можно и перенести с места на место. Я такие кресла-коконы в Арт-Пуф видел. https://art-puf.com/shop/kupiti-pidvisne-krislo-kokon-iz-shtuchnogo-rotanga-v-ukrajini Там большой выбор и плетенных кресел, и металлических - на любой вкус. В ребят отличное качество. Такое изделие украсит вам и уголок релакса в саду, и привнесет необычные нотки в интерьер квартиры. Очень любят такую мебель и пожилые, и - особенно - дети. Кстати, в Арт-Пуф сейчас можно приобрести себе подарок к Новому году и Рождеству со значительными скидками.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©