Героический Форум!

Перевести паспорт на литовский

Размещено by Morfal 
Перевести паспорт на литовский
27.12.2021 12:12
Планирую поездки в Литву, нужно срочно паспорт свой перевести на этот язык. Куда обращаться по такому поводу?
Re: Перевести паспорт на литовский
27.12.2021 12:12
А для чего для поездок нужно прямо паспорт переводить? Или это какие-то новые законы/правила? Не слышал ранее о таком. Ну смотрите, тут можно получить срочный перевод https://perevod.net.ua/perevod-dokumentov-dnepr/. Хорошая, надежная фирма, что много лет занимается профессиональным переводом, как юридических, так и прочих документов. Можно даже заказать технический перевод, например, инструкции.
Re: Перевести паспорт на литовский
03.02.2022 15:03
Швидко перекласти паспорт можна в бюро перекладів Апрєль. Якість на вискокму рівні.
Re: Перевести паспорт на литовский
24.05.2022 11:11
Переклад можна зробити в бюро перекладів Традос. Дивітся тут нотаріальний переклад паспорта ціна. Зовсім недорого вийде.
Re: Перевести паспорт на литовский
11.07.2022 17:05
Мне хочется поделиться впечатлениями от Бюро переводов "Эксперт" https://expertperevod.com/ Мы иногда обращаемся в это бюро переводов, так как мы сотрудничаем с иностранной компанией и время от времени нам необходимо переводить документы. Сотрудники бюро выполняют переводы на высшем уровне и в самые короткие сроки, без переплат. Поэтому не могу не посоветовать коллегам обращаться в это бюро!
Re: Перевести паспорт на литовский
08.10.2022 19:07
Привет! Мне тоже нужно перевести документы и еще сделать справку о несудимости. Не знаете, можно это все оформить в одном месте?
Re: Перевести паспорт на литовский
09.10.2022 13:01
Если вам нужна справка о несудимости, то рекомендую вам обратиться в бюро abc-lviv.com.ua Там вам помогут со всеми нужными документами. Я сама туда обращалась, так что могу вам их рекомендовать. Это надежное бюро с отличными специалистами, которые вам точно помогут.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©