Героический Форум!

Хочу купить парочку чехлов на телефон

Размещено by KlimovaRegina 
Хочу купить парочку чехлов на телефон
21.12.2021 11:11
Привет всем. Сделала себе подарок на Новый год и купила наконец-то долгожданный iPhone 13 Pro Max. Теперь мне хочется найти хорошего качества парочку чехлов. Подскажите, где купить чехлы для гаджета?
Re: Хочу купить парочку чехлов на телефон
21.12.2021 12:12
На сайте торговой площадки Розетка посмотрите или в интернет-магазине Алло вы точно найдете чехлы для Айфонов. Может получится вам и на скидку какую попасть.
Re: Хочу купить парочку чехлов на телефон
21.12.2021 12:12
Если вам не срочно, то можете недорого чехлы приобрести на Алиэкспрессе. Там их очень большой выбор и цены в разы меньше, чем в наших магазинах.
Re: Хочу купить парочку чехлов на телефон
21.12.2021 12:12
Чехлы для своего iPhone 13 Pro Max я покупаю в этом интернет-магазине https://vchehle.ua/iphone_13_pro_max Мне очень важно, чтоб чехлы были качественными. На Али делала несколько раз заказы, но меня совсем не устроило качество чехлов, которые мне оттуда пришли. Автор, я вам рекомендую выбирать чехлы для своего гаджета на сайте этого интернет-магазина.
Re: Хочу купить парочку чехлов на телефон
13.01.2022 14:02
Уже на протяжении нескольких лет, я заказываю мобильные аксессуары оптом в магазине astmobile.com.ua . Могу сказать, что более выгодных цен, чем в этом магазине, мне в Украине найти не удалось. И их ассортимент, меня вполне устраивает.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©