Героический Форум!

Гаражное оборудования для СТО

Размещено by Gubrilion 
Гаражное оборудования для СТО
19.12.2021 08:08
Никто не покупал недавно гаражное оборудование можно даже не сильно высокого качества? Главное чтобы весь набор купить, мы закупили основное оборудование для СТО, но не купили ещё лежаки, магнитные поддоны, двс и пресса гидравлические.
Re: Гаражное оборудования для СТО
19.12.2021 08:08
Сколько же вам нужно будет прессов купить? У нас на СТО один пресс всего и нам его хватает с головой, чтобы пальцы заклепать, да выгнуть что-то. Ну а остальное вещь очень нужная, особенно магнитные поддоны с лежаками.
Re: Гаражное оборудования для СТО
19.12.2021 08:08
Ну а я о чем, мы не нашли магазина в котором на это будут и цены не особенно высокие и наличие хоть будет. А то мы сколько раз в магазины разные уже обращались, то выбора особенно нет. Ну и цены на лежаки под 5 тысяч за штуку.
Re: Гаражное оборудования для СТО
19.12.2021 08:08
5 тысяч за лежак для автослесаря это высоковатая цена. Я много разных лежаков повидал, можно дешевый на колесах, пластиковый купить буквально до 500 гривен. У меня рабочие на нем и сейчас прекрасно работают.
Разное гаражное оборудование для СТО https://www.grandinstrument.ua/oborudovanie-garagnoe/ покупаю на этом сайте. Но сильно на лежаках не экономь, возьми парочку за тысячу, может быть полторы, там и материалы нормальные и механизмы крепкие. Можно на них нормально работать будет сотрудникам твоим. Поддоны же бери двойные, на практике они удобнее чем одинарные.Пресс можно любой взять у которого от 20 тонн давление.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©