Героический Форум!

Посуда для запекания!

Размещено by Vovhik 
Посуда для запекания!
15.12.2021 10:10
В какой посуде вы запекаете еду в жаропрочных или керамических, металлических формах? Поделитесь в комментариях, как получается вкуснее. Интересует опыт только запекания в духовке.
Re: Посуда для запекания!
15.12.2021 10:10
У меня на кухне только стеклянные формы, поэтому я часто запекаю еду в формах из жаропрочного стекла. Вкус обычный, в ней тоже может и припекаться, мне очень нравится. И выглядит красиво.
Re: Посуда для запекания!
15.12.2021 10:10
Если пиццу пеку, то на обычном металлическом противне, та удобней всего. А если запекаю пироги или мясо, то в жаропрочной форме, они очень удобные и модные, у меня таких пару штук, покупала комплектом.
Re: Посуда для запекания!
15.12.2021 10:10
интересно просто



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 15/12/2021 10:10 by Tarass.
Re: Посуда для запекания!
15.12.2021 10:10
Я, как и любая хозяйка, очень люблю красивую посуду, поэтому не так давно впервые купила жаростойкую форму для запекания и попробовала в ней запечь мясо и рыбку, мне безумно понравилось, очень красиво выглядит запеченное блюдо, это, во-первых, а во-вторых, такие формы очень легко моются и даже еда быстрее в них готовится, мне так кажется.
Заказывала жаростойкую посуду https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posuda_dlia_mikrovolnovih_pechei.html в интернет-магазине Фокстрот, там большой выбор и не высокие цены.
Re: Посуда для запекания!
17.01.2022 13:01
А я люблю запекать все в силиконовых формах. Они недорогие, легко моются и очень удобно то, что запеканки, еда в таких формах совсем не пристает.
Re: Посуда для запекания!
17.01.2022 14:02
Я тоже люблю на кухне у себя иметь много разной посуды. Я, к примеру, торты и запеканки выпекаю в металлических формах, а рыбу люблю в керамической посуде. Знаете, как по мне. то каждая хозяйка должна иметь посуду на все случаи жизни. Автор, так и вам нужно обзавестись разной посудой для выпечки. А в Украине выбирать и купить посуду я советую вам в этом интернет-магазине.
Re: Посуда для запекания!
17.01.2022 23:11
Ассортимент такой посуды огромен. На прилавках специализированных посудных магазинов представлены формы разных размеров, конфигураций, материалов. Все они по-своему хороши, имеют соответствующее предназначение. Я предпочитаю формы керамические для выпечки https://rozetka.com.ua/formy-dlia-vypechki/c4626524/material-92844=keramika-3985673/
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©