Героический Форум!

Volkswagen Passat из США

Размещено by Debaffer 
Volkswagen Passat из США
27.11.2021 11:11
Многие мои знакомые мне советуют взять фольц пассат, только посмотрел я цены на наших авторынках и на пробег авто и что-то перехотелось брать. Глянул аукционы в США, там получше варианты продаются.
Re: Volkswagen Passat из США
27.11.2021 11:11
Но будь готов что нужно будет либо крупный, либо мелкий ремонт делать. Такие автомобили которые выставлены на аукционы зачастую имеют свои деффекты. С крупными дефектами цена естественно очень маленькая.
Re: Volkswagen Passat из США
27.11.2021 12:12
А можно без деффектов вообще купить авто из США? Или выгоднее брать с небольшими деффектами? И какого года тогда рассматривать? На аукционах можно авто ухватить до 5 тысяч весьма неплохое.
Re: Volkswagen Passat из США
27.11.2021 12:12
Ну а ты как думаешь? У Американцев есть такая фишка, откатался 2-3 года на машине и продают её, так как там налог на авто увеличивается и выгоднее покупать новое, чем платить за старое.
Себе заказывал с небольшой вмятиной на заднем бампере Volkswagen Passat из США https://atl.ua/autosale/catalog/volkswagen/passat/ssha машина вышла мне в 5700, ремонт вмятины 100 баксов в СТО в Киеве. Ну и остальные расходы это доставка и растаможка. В общей сумме примерно около 8 тысяч отдал за все. Но у нас за такой же фольц пассат просят просто нереальные деньги, я не куплю за 10 тысяч ведро 16 года с механической коробкой и ходовка требует ремонта.
Re: Volkswagen Passat из США
20.07.2022 11:11
У меня у друга такая тачка, отличная, что еще сказать, о дорогое обслуживание
Re: Volkswagen Passat из США
20.07.2022 11:11
Очень хорошо, что у меня есть шанс перед тем как купить сначала проконсультироваться относительно того что да как. Вот и мне сказали, что такой вариант лучше будет искать ближе. Решили мы заказать пригон авто из Грузии в Украину https://varta.ua/ru/avto-iz-gruzii ведь это не только будет дешевле, но и быстрее, а у нас именно сроки и поджимали, поэтому решили не тянуть.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©