Героический Форум!

Смартфон, как правильно выбрать

Размещено by Lialinna 
Смартфон, как правильно выбрать
23.11.2021 13:01
Как правильно выбрать хороший смартфон. Стоит брать только последние модели или переплачивать не обязательно?
Re: Смартфон, как правильно выбрать
23.11.2021 16:04
Смартфоны так часто выпускают, что уже через год новая модель станет предыдущей. Поэтому лучше выбирать вариант свежее. Кстати хочу заметить, что iphone 11 вполне доступный по цене и обладает хорошими характеристиками. Камера здесь зачетная, компактный и дизайн смотрится симпатично. В интернет-магазине Естор адекватные расценки и широкий ассортимент.
Re: Смартфон, как правильно выбрать
17.01.2022 17:05
На счет iPhone соглашусь, так как я до сих пор с iPhone 8 хожу. За все это время не было проблем. Но вот батарея слабо стала держать, не удивительно, ведь прошло много времени. Я заказал в магазине новую, теперь осталось найти СЦ, где ее поменяют.
Re: Смартфон, как правильно выбрать
17.01.2022 19:07
интересно
Re: Смартфон, как правильно выбрать
18.01.2022 19:07
мне это тоже интересно
Re: Смартфон, как правильно выбрать
22.01.2022 09:09
И мне нужен новый смартфон.
Re: Смартфон, как правильно выбрать
22.01.2022 13:01
А почему, если новый, то сразу "переплачивать"? Может он стоит своих денег?
Re: Смартфон, как правильно выбрать
22.01.2022 14:02
Сначала, когда появляется новая линия в продаже, создается ажиотаж. Это помогает поднять цену. Потом постепенно цена снижается. Ажиотаж на айфоны 13 уже поутих. Я решилась купить себе новинку, в Комфи мне помогли подобрать iPhone 13 mini. https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-13-mini/ Мне вполне хватает экрана 5,4", зато цена меня полностью устраивает. Тут уж никто не скажет, что переплачиваю. Ведь начинка и надежность все равно эйппловская осталась.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 22/01/2022 14:02 by Tafta.
Re: Смартфон, как правильно выбрать
24.01.2022 15:03
Заходите на сайт и добавляете к сравнению интересные модели. По характеристикам очень легко выбрать. Главное исключите сяоми из списка.
Вот интересный магазин, они продают в основном игровые видеокарты, но есть много смартфонов. Используйте промокод "magazon", чтобы получить скидку 10%
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©