Героический Форум!

Ищу психолога

Размещено by Jenno 
Ищу психолога
09.11.2021 16:04
Всем привет. Почему то так тяжело на душе у меня, не пойму почему так. Может вы знаете где можно найти хорошего психолога в Киеве, с которым можно проконсультироваться? Жду ответа
Re: Ищу психолога
09.11.2021 16:04
После расставания с парнем у меня начались проблемы с собой. Моя самооценка была понижена, мне было очень тяжело начать жить жизнь дальше. Я поняла, что мне срочно нужен психолог. Вот https://kazancev.com.ua/ психолог профессионал с огромный опытом работы. Он помог мне разобраться в себе и решить все проблемы. Поэтому я вам советую тоже обратиться именно к этому специалисту.
Re: Ищу психолога
14.11.2021 21:09
И мне надо тоже хороший
Re: Ищу психолога
15.11.2021 07:07
Я бы сейчас не стала посещать никого очно. Все же достаточно серьезная ситуация с пандемией. Но вот хорошо, что нашла для себя очень крутого психолога online [dr-turitsyna.online] . Думаю, что и вам тоже понравится ее методы работы и уровень квалификации. Да и круто, что она очень внимательная и чуткая. Сейчас я прохожу с ней семейную терапию и вижу уже первые положительные результаты.
Re: Ищу психолога
21.03.2022 19:07
Найти хорошего специалиста не так и просто, лучше опираться на отзывы при поиске. Поэтому я вам тут оставлю контакты психиатрической клиники Одесса [ridni-ludy.com] Родные люди, в которой проходила лечение поя сестра , и ей действительно помогли. Сейчас она снова чувствует себя спокойно и уверенно, а это главное.
Re: Ищу психолога
05.07.2022 18:06
Несколько моих знакомых, которым из-за психологических проблем, была необходима консультация психиатра в Киеве, обращались в центр практической психологии и психиатрии "VitaSana". Все они отметили высокий уровень профессионализма специалистов данного центра.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©