Героический Форум!

Планшеты Эппл

Размещено by miraun 
Планшеты Эппл
30.10.2021 20:08
Задам смешной вопрос, но все таки: есть ли недорогие модели планшетников от Эппл? Дело в том, что хочу заказать новый девайс для семейного пользования, потому что старый планшет Леново разбился и уже давно не соответствует требованиям. Теперь мне интересно, возможно ли купить Айпад, но по сходной цене?
Re: Планшеты Эппл
30.10.2021 20:08
У вас значит был Lenovo? Ну так возьмите еще раз такой же планшет. Я имею в виду марку, а модель обязательно чем поновее. И уверяю вас, что и этот новый точно так же долго прослужит вам, как и предыдущий.
Re: Планшеты Эппл
30.10.2021 20:08
Ну Леново немного не дотягивает до уровня Айпада. Кстати, если вы хотели мощный таблет, то почему не взять Галакси Таб? Между прочим эта линейка планшетов ничуть не хуже яблока. У них конечно немного другой дизайн и операционка андроид. Но тем не менее качество на высоте.
Re: Планшеты Эппл
30.10.2021 20:08
Если хотите иметь что-то недорогое, то берите лучше Леново. Эппл не та техника, на которой экономят. Точнее эту технику лучше покупать новой, как только в свет вышли самые последние модели, чтобы наслаждаться самыми сливками разработок величайших умов.
Последняя новинка, которая поражает своими достижениями это ipad 9 https://stylus.ua/ipad-390/god-vypuska:2021_pokolenie:apple-ipad/ Этот ультратонкий корпус может подарить вам самый эффективный геймплей, который только может быть на планшете или много часов интернет-серфинга или просмотра медиа благодаря невероятной экономичности и быстрому заряду батареи. И ещё многое другое. Не упустите такую возможность!
Re: Планшеты Эппл
15.11.2021 22:10
Самая дешевая модель планшета на данный момент Apple iPad mini 5 Wi-Fi 64Gb Space Gray https://rozetka.com.ua/apple-ipad-mini-5-7-9-a2133-wi-fi-64gb-2019-12030444/g16127400/ iPad mini невероятно тонкий, лёгкий и компактный, поэтому его можно брать с собой повсюду. Он весит 300.5 г при толщине 6.1 мм. Его удобно носить в руке, кармане или сумке.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©