Героический Форум!

Ищу акцию на пылесос

Размещено by mamba 
Ищу акцию на пылесос
29.10.2021 16:04
Я к вам с вопросом о хорошем пылесосе. Дело в том, что в доме трое детей. Еще и кота привели. Мусора и грязи столько, что не справляюсь. Я вот думаю, может мне моющий купить пылесос, но они дорогие. Скажите, на каком сайте самые нормальные цены, или может быть есть оферты или акции?
Re: Ищу акцию на пылесос
29.10.2021 16:04
А вы робот пылесос себе не хотите? Он всю работу будет делать за вас, причем чуть ли не круглосуточно. Между прочим есть модели, которые еще и полы протирают. Советую вам почитать о них. Классная техника.
Re: Ищу акцию на пылесос
29.10.2021 16:04
Хорошо покупать такой робот тем, кого много пространства и нет такого количества детей и живности в доме. Или, по крайней мере при условии, что половину дня дома никого нет. Но я считаю, что лучше брать моющий пылесос - эффективность больше.
Re: Ищу акцию на пылесос
29.10.2021 16:04
Не торопитесь с выбором сейчас и уж точно не заказывайте робот. Я как многодетная мама вам это точно утверждаю. Моющие пылесосы просто незаменимы в том плане, что они способны отчистить до блеска не только пол или ковровое покрытие, но и мягкую мебель! Есть дорогие и классные модели от керхер, они просто золушки.
Цена не спорю, дорогая очень. Но!! Если немного подождать и сделать покупку на сайте Цитрус когда наступит Черная Пятница 2021 https://www.citrus.ua/actions/black-friday 26 ноября, то можно купить ну очень выгодно! Я дорогие вещи и особенно технику стараюсь брать раз в год именно в этот день. Экономно!
Re: Ищу акцию на пылесос
30.10.2021 18:06
Скоро черная пятница.. вот чуток подождите и купите по скидке
Re: Ищу акцию на пылесос
14.11.2021 23:11
Купил себе легкий тихий компактный пылесос тут https://karcher-one.com.ua/home-garden-pylesosy/vc-3-premium очень маневренный и достаточно легкий, с ним без труда управляется даже ребенок. У пылесоса удобная ручка, шланг не перекручивается. В общем, все что нужно в нем есть, своих денег он однозначно стоит!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©