Героический Форум!

Весь комплект сантехники

Размещено by miraun 
Весь комплект сантехники
29.10.2021 01:01
Всех приветствую. Есть вопрос. Ищу для дома сантехнику, причем полностью все комплектующие из нержавейки в одном стиле и одной марки. Какие бренды можете посоветовать и где можно посмотреть примеры или каталог?
Re: Весь комплект сантехники
29.10.2021 01:01
Если вы заинтересованы в покупке топовых изделий, то это однозначно должны быть либо итальянские производители, либо немецкие. И все. В нашем регионе не продаются больше качественные аксессуары и сантехника из других стран. Конечно есть еще Польша и Чехия. Но это очень средненько.
Re: Весь комплект сантехники
29.10.2021 01:01
А почему средненько? Я купил чешскую сантехнику, причем не самую дешевую. Дизайн невероятно красивый. Брал классику с позолотой. Получилась очень эффектная ванная комната и у меня нет претензий к качеству. Все отлично моется, не остается ни пятен ни следов.
Re: Весь комплект сантехники
29.10.2021 01:01
Может быть и попадаются среди чешских производителей качественные бренды но если честно, то я больше доверяю тем кто уже много лет на рынке и заслуженно имеет хорошую репутацию, а не по наслышке.
Не знаю как вам, но я нахожу не только качественной, но и довольно привлекательной внешне сантехнику и такие аксессуары как держатели для полотенец, держатели для туалетной бумаги Hansgrohe. Это немецкий бренд, который отличается своим особым стиле изделий и аксессуаров. Для производства используются только лучшие материалы, которые и есть залогом долговечности товаров марки Hansgrohe.




Изменения 1 раз. Последнее изменение в 29/10/2021 01:01 by mamba.
Re: Весь комплект сантехники
30.10.2021 20:08
Посоветуйте что лучше покупать душевую кабину или стенки https://bt.rozetka.com.ua/showers/c80190/? Что практичнее и дешевле получается? Хотим в черную пятницу купить как будут скидки.
Re: Весь комплект сантехники
17.01.2022 21:09
Подобрать необходимую вам сантехнику вы сможете вот тут на сайт. Для примера есть раковина в ванную https://ukrinstal.com.ua/rakoviny/ На выбор тут есть очень разнообразные модели, изготовлены в разной форме и из разных материалов. Есть тут и советы на что обращать внимание при выборе.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 17/01/2022 21:09 by Karolika.
Re: Весь комплект сантехники
11.05.2023 21:09
Мне мойка на кухню нужна, посоветуйтекакую лучше взять
Re: Весь комплект сантехники
12.05.2023 13:01
Большой выбор моек предлагает интернет-магазин "Зевс Сантехника", Вы можете на их сайте по вполне приемлемой цене купить мойку на кухню из нержавейки https://zevs-santehnika.com.ua/catalog/kukhonnye_moyki/moyki_iz_nerzhaveyushchey_stali/ Эти мойки отличного качества, в ассортименте есть мойки с одной и двумя чашами, также в каталоге представлены угловые мойки. Интересных вариантов очень много, поэтому выбирайте то, что подходит Вам по цене и под интерьер.
Re: Весь комплект сантехники
14.05.2023 10:10
тютюн на вагу звідси для цигарок tabake.site
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©