Героический Форум!

Акустическая колонка

Размещено by mamba 
Акустическая колонка
23.10.2021 01:01
Ну что пришло время для покупки вот чего-то такого именно для себя. Хочу колонку, слушать музыку и наслаждаться звучанием.
Единственная особенность чтобы норм работала в паре с айфоном, вот такой дует мне нужен.
Re: Акустическая колонка
23.10.2021 01:01
Так вроде они все должны видеть запрос айфона или нет? Меня вот больше даже интересует именно такие чтобы запоминали мои пожелания, вот тогда точно будет значительно проще все подбирать и не нужно по сто раз делать запросы на поиск
Re: Акустическая колонка
23.10.2021 01:01
Люблю такие штуки, но вот последнюю, которую купила на джуме, вот реально треш, с нее никакого прока только одни расстройства.
Re: Акустическая колонка
23.10.2021 09:09
Ну если вам именно чтобы подходила четко к айфону, тогда рекомендую просто смотреть акустическую систему Apple HomePod mini https://rozetka.com.ua/apple-homepod-mini-yellow/p322712251/ Вот такого плана колонки однозначно будут на раз-два реагировать на айфон, но кроме этого еще будет возможность использовать и другие крутые функции.
Мне вот еще очень понравилась форма, такая колонка реально круто впишеться в любой интерьер и будет как дополнение, да и соседи точно оценят качество звука, я так думаю, верно?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©