Героический Форум!

Покупка фильтра для водонагревателя

Размещено by Kortni 
Покупка фильтра для водонагревателя
17.10.2021 21:09
Кто ставил фильтр на бойлер или водонагреватель, расскажите какой покупали?
У меня проблема сейчас с выбором фильтра так как хочу качественный и чтобы не слишком дорогой. Ищу варианты!
Re: Покупка фильтра для водонагревателя
17.10.2021 21:09
Правильно, надо ставить фильтр на воду и на бойлер если он у вас есть. Тем самым реальный шанс уберечь от поломки такое дорогое оборудование. Сейчас же цены на все подскочили. Бойлер сломается и новый покупать это то еще удовольствие в кавычках.
Re: Покупка фильтра для водонагревателя
17.10.2021 21:09
Вот еще бы знать какой купить лучше, чтобы и деньги лишние не потратить и то что надо приобрести.
Re: Покупка фильтра для водонагревателя
17.10.2021 22:10
Kortni Пишет:
-------------------------------------------------------
> Вот еще бы знать какой купить лучше, чтобы и
> деньги лишние не потратить и то что надо
> приобрести.

Тут все просто, вот вам адрес интернет-магазина Экосфт https://ecosoft.ua/filtry-ot-nakipi-prod/type_scalex-is-water_heater/ именно тут фильтры для бойлера и водонагревателя можно выбрать. И не только, в этом магазине есть в продаже фильтры на воду самого различного типа.
Цены от производителя, что несомненно дешевле чем в других магазинах. Мы покупали недорогой фильтр для бойлера, но в каталоге магазина есть модели и подороже. Вы зайдите и точно подберете подходящий фильтр доля бытовой техники. Такой фильтр совсем несложный в установке. И надо сказать что такой фильтр еще снижает потребность в электроэнергии так как надежно защищает тэн от накипи.
Re: Покупка фильтра для водонагревателя
26.11.2021 18:06
FafaNana Пишет:
-------------------------------------------------------
> Правильно, надо ставить фильтр на воду и на бойлер
> если он у вас есть. Тем самым реальный шанс
> уберечь от поломки такое дорогое оборудование.
> Сейчас же цены на все подскочили. Бойлер сломается
> и новый покупать это то еще удовольствие в
> кавычках.
Ну не знаю, мне кажется, что сразу нужно брать с фильтром. С удовольствием хочу порекомендовать посетить интернет-магазин "Система" https://sistema.com.ua/catalog/cat-164-elektricheskij-vodonagrevatel-nakopitelnij-bojler , в котором и покупали водонагреватель Thermor Steatite VM 100 D400-2-BC, к нему вопросов нет и с водой он не контактирует, поэтому и надежность его намного выше и дольше. Кому нужен будет бойлер, рекомендую знать, куда обратиться стоит.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©