Героический Форум!

Какие стоит покупать наушники?

Размещено by Vovhik 
Какие стоит покупать наушники?
26.11.2021 08:08
Всем привет очень люблю слушать музыку, но незнаю какие выбрать хорошие наушники с чистым звуком, неподскажите какие можно купить нормальне, очень срочно нужно.
Re: Какие стоит покупать наушники?
26.11.2021 09:09
Если чесно то я не знаю как выбирать наушники, мне просто подарили не давно парень, так вроде играют круто, от компании самсунг, но на рынку полно моделей, я видела, выбрать будет не сложно.
Re: Какие стоит покупать наушники?
26.11.2021 10:10
Мне кажется все люди слушают музыку, я вот постоянно при тренировке так делаю, и думаю вы также меня поймете, все нужно делать правильно и тогла сможете выбрать нужную модель, я перед покупкой обычно люблю их изучить и даже послушать что бы сравнить.
Re: Какие стоит покупать наушники?
26.11.2021 14:02
Скажу вам так о нормальном соотношении цены и качества сейчас сложно выбрать что-то достоянное, или вы покупаете ха хорошую цену наушники и они у вас будут служить долго, или покупаете китайские подделки которые делают дети на трудовом уроке, такие прослужат месяц.
Советую вам беспроводные наушники Samsung https://zhuk.ua/ru/bezdrotovi-navushniki-samsung/ они одни из лучших на рынку, советую всем. Я уже несколько раз пробовал покупать дешевые варианты, все неработают, а эти уже год без изменения.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в данный форум.

Нажмите сюда, чтобы войти

Город-сам-себе-герой!
гор.справка
история 
музей 
галерея 
фонд 
АТС 
карты 
погода 
разное 
сервисы
общение 
юмор 
поиск у нас:
"и" "или"
НАШ САЙТ
WEB




2001-2024 ©